Мистика, эзотерика

Что это значит, когда рядом с человеком с дерева падает мертвый черный ворон?

Ничего не утверждаю, но когда моя бабушка уже была больна раком, царство ей небесное, к ней в комнату, через открытое окно, залетела птица и замертво упала, её убрали. Через неделю бабушка умерла. И недавно случилось с нашими соседями ну и знакомыми по совместительству. К ним влетела птичка, от удара о стену уже умирала, они её вынесли на улицу ну и типо похоронили. Буквально на следующий день, племянник соседки, который на то время там проживал, разбился на велосипеде, выглядел он просто ужасно, но к счастью отделался серьёзными ушибами и расквасил лицо, ничего не сломано, жить будет. Но выглядел он и правда ужасно.
Ваш и эти случаи разные, но птицы - вестники, а уж тем более чёрный ворон.
Берегите себя и всё у вас будет хорошо, я уверена: 3
Екатерина Жихарь
Лучший ответ
Намек на что то нехорошее... перед смертью племянника... утром в окно что то стало биться... я выглянула, а там черный ворон, лежит на спине как с затуманенными мозгами, потом встрепенулся несколько раз, перевернулся и улетел ...никто даже не думал, что племянник не выживет... а я уже тогда поняла намек... но никому не сказала...
Алеся Улыбина
это значит, что этот ворон, достоин почетных похорон ;)
Ri Soloma
что ничего не значит
Ofeliya Egiazaryan
Где то рядом сидит КронКиллер.
Gg
Ggwpbtwofcrly
А знаете почему небо голубое и трава зелёная?
Меньше самовнушайтесь и жизнь будет прекрасна.
Сегодня на подоконнике нашол мёртвого жука, начал откачивать, ожил однако! Намёк понятен?!
значит, что ворон сдох...
Значит повезло, что рядом, а не на него.