Мистика, эзотерика

Что это такое?Иногда проходит сверху сигнал,как будто разряд прямо в голову,в мозг,по всему телу;особенно чувствуется

в критической ситуации,растерянности,отключении мозга;происходит встряска мозга,и тело движется само по себе!Если поддаться этому сигналу,и это очень помогает в жизни,а может и всё неправильно человек сделать,наделать кучу ошибок,и даже умереть,если не распознает этот сигнал,как надо!
Madeka Sabyrova
Ну, может это и не совсем так, но раз вы реагируете, то это конечно ваше дело.
Оксана Дремлюга
Лучший ответ
Цитирую дополнение к вопросу :

,,Если поддаться этому сигналу, и это очень помогает в жизни, а может и всё неправильно человек сделать, наделать кучу ошибок, и даже умереть, если не распознает этот сигнал, как надо!

Вот и надо поддаться сигналу...
.

Анна Борисенко
черти шалят
Абсолютно каждая душа подключена к своему Определителю (Небесный Учитель), который передаёт подопечному сигналы по каналу связи, спасает, если нужно оставить душу для прохождения программы жизни, даёт знаки, знания и т. д., а уже дальше выбирает индивид, вот и получается, что всё равно, выбор то за человеком, отсюда трагедии и страдания, к которым так любят стремится очень многие души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Eva Lenart Образовывайтесь!
Eva Lenart Пардон - не Вам!
Это не мозг, а нервная система такая.
Анжелика Белик*
Шапочка из фольги, а лучше сходить к врачу
Нужно иногда выходить из своей берлоги на улицу и все будет ОК.
возможно вам действительно идут сигналы свыше и помогают верно соориентироваться. проверяйте их, всегда ли они верные. Если бывают ошибочными, лучше на них не надеяться вовсе. Возможно слишком повышенная восприимчивость ко всему
Юлия Еловикова
Если тебя один раз глюкануло это не значит что весь мир так устроен.
МРТ мозга сделай. Я не шучу!
Ирина Позняк
У каждого есть такие реакции на окружающую действительность, которые очень индивидуальны, эксклюзивны настолько, что о них лучше молчать что б не оказаться вдруг подопытным кроликом для мозгоправов. Эти реакции надо отслеживать и постараться выявить их закономерности без привлечения к этому процессу посторонних.
Нуне Межлумян
Провериться лучше
Разряды у меня тоже бывают, но на тело не распространяются, Я думаю сосудистая система мозга барахлит, давай попьём Ноопепт?
Юлия Сивакова
Ну Вы же БОЛЬШОЙ должны сами знать что это
Подзатыльник или пинок под зад