он правильно гвоорит? то есть если перепрограммировать мозг, то болезнь пройдет любая7 почему тогда та или иная программа притягивается конаретным человеком? если с детства или ивалиды с рождения?
он говорит рак лечит и показывает публично документы медицинские и люди говорят про него.
кто-то писал я читала что болезнь этоо проблема достроения физического тела по энергоаркасу из-за загрязнения информацией и токсинами, инфа с каркаса тонкого тела не доходит или деформируется.
как правильно?
биоэергет не прав7
это очень важный вопрос
Мистика, эзотерика
чем являются болезни? это программы, воспринятые мозгом и изменившие тело? так сказал биоэнергет
в ведах сказано что болезни это следствие наших кармических поступков
оказывается существуют много болезней которые можно вылечить без каких либо таблеток просто изменив свой характер
Нет, не программы.
Юлия Лисицкая
аа что
это твои негативные мыслеформы
Юлия Лисицкая
Какие мыслеформы негативные были у ребёнка в 2-3 года?
болезней несколько видов, это может и сила смерти держать от того, чтобы удержать чела в этом мире и дать шанс преоолеть ту черту характера, что провоцирует болезнь, есть болезни прошлых жизней и какие-то недостатки не нужно рассматривать как проклятье, но как инструмент развития сознания, причем это работает на все сто, потому что находясь долгое время с каким -то недостатком, в следующей жизни у чела будет отвращение к поведению, которое разрушает, а вот с хроническими болезнями твой энергет может быть и прав, но это его трактовка, поэтому может отличаться от объяснения других людей
Юлия Лисицкая
это причина чего?? я энергету отдала все что у меня было и почти год работала с ним - и он не помог. наврал только. хотя другим помогает и кости реально зменяют поожения. я не понимаю что за )(уйня у меня ничему не поддающаяяся

болезни от пороков и от пороков идут грехи.
так как пороки и грехи есть зло, холод, тормоз, темнота, грубые вибрации, то пороки и грехи разрушают то место в котором это находиться и по нервной системе ещё и органы связанные с этим местом.
Юлия Лисицкая
то есть про программы чел ошибается?
Любое заболевание - это прежде всего, отклонение от нормы расположения энергетических тел человека (Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное) и полей его органов. Если научиться восстанавливать все свои поля, то легче справиться с любым заболеванием. А в этом всем может помочь Каузальное тело. Уже есть в интернете практическое пособие в открытом доступе, которое может помочь научиться жить не болея вообще.
Порча
Юлия Лисицкая
хуёрча
Все болезни идут из головы. Измените мышление, победите болезнь. Но есть еще другой вариант, человеку даётся болезнь чтобы он что то для себя осознал.
Юлия Лисицкая
Мышлением, увы, кости на 50 градусов не развернуть
Болезнь действительно программа. Есть простые программки - Прионы например. А есть сложные - типа спида. Программы не притягиваются. они постоянно витают в воздуже. Мозг не на прямую упровляет телом. Он ищ рубки сидит . Получяет инфу от тела, а на основе инфы отдает распоряжения. Мозг тоже программа, диномическач. Постоянно переписывает себя. И допускает ошибки временые.
Допустим Человек мерзнет на улице. замерз сильно. Прейдя домо. Резко начинает интенсивно прогревать конечьности. Условия не стандартнык. Программа вирус гриппа пользуясь просевшим контролем поподает в орнанизм. И пока мозг занят своими конесьностями, начинает засорять собой тело. Быстро набирая силу. Если ввести программу гриппа человеку не ходившему на улице, мозг будет не занят и он спокойно заметит проникновение. а здесь грипп набрался сил . И мочит организм.
Второе. Мозг зашишяет организм если получяет прозьбу зашиты и вообще информацию о своем состоянии. Есть программы которые обманывают мозг. К любой зашите есть ключь. Спид подстраивает под себя другие клетки и коворит мозгу взятыми в плен предателями что все хорошо. И их же руками вырезает программу разведки.
Дело в том что мозг учится боротся с программами а они развиваются. Написать совершенный мозг никак. Грип 1000 летней давности и теперешний это как калькулятор и макбук.
Юлия Лисицкая
но тогда бы я поддалась лечению так как этот человек перепрограммирывает. но я ему не по зубам.
Болезнь - это разговор человека с Богом. Избавляясь от негативно-разрушительных мыслей, действий, мировоззрения, очищаясь постом, исповедью, Причастием, Молитвой - став Творцом Судьбы Реальности в единстве с Богом и Божественным Миром люди избавляются от болезней, Живя в Любви, Радости и Свете Бога. Во Славу Бога.
Радуйся!
Можно только глазами блынькать и рот не открывать, на вид вроде умный, а внутри бумбарашь редчайший :)
Пиз. оболить (ради денег) любимое дело биоэнергетов, магов и т. п. поговори с людьми помог ли он реально кому-то и делай сам выводы...
Юлия Лисицкая
Я ГОВОРИЛА С НИМИ И У НИХ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ НО ..
Болезни могут быть плодом твоих фантазий. Могут быть вирусами. Биоэнергет скорее всего обычный шарлатан. Наш мозг может многое-это правда. И излечить любую болезнь он может, только не всегда только хотением, иногда приходится новые лекарства придумывать.
Юлия Лисицкая
прикинь он так крут рак 4 степени лечит а я и ему не по зубам