Мистика, эзотерика

На самом деле в церкви слетают все программы с человека в том числе вызывающие болезни? Мне так биоэнергет сказал

Что их ритуалы в церкви срывают программы все. Это так? Как это работает? Он лечит людей и есть результаты налично. Разбирается в энергиях, но и в церковь ходит в Бога верит, хотя даже все эти священники таеое называют сатанизмом
Любаша Любаша
вашь нитья и его друг артур сита это делают на сатсангах . приходите сами и приводите малахольную луну
Dasha Eremina
Лучший ответ
они всё воруют но только тогда когда идёт служба
Elena Orel
Может быть. Так как все люди в церкви настроены положительно, и энергия положительная скапливается и влияет на всех хорошо, вызывает расслабление. Но сама церковь тут не причем, такой эффект заметем и при общении с добро настроенными людьми, при милой беседе
Может конкретно этого биоэнергета и слетают.
А других нет.
зайди в мой вопрос ..что вы думаете об этом человеке и увидишь кто такая айоланта
Яна Масалова
...издабол твой биоэнергет такой же, как служители.
Враньё
это всего-лишь самоубеждение.
эффект плацебо так сказать
Не верьте биоэнергетикам, а то так до шизухи не далеко, верьте в Бога.
Татьяна Каманова А чем вера в Бога отличается от веры .. в зубную фею, к примеру? Только о Боге написали кучу книжек и построили кучу храмов
Ксения Голубева вот правильно, а то развелись, бионергетики, экстрасенсы и прочие шарлатаны
Ложь, там вред один для свободолюбивого индивида - безбожника ставящего превыше всего свою волю, запудрят мозги только, в иллюзии будешь ходить, помочь там всё же же могут ( иногда или если использовать магию ихнюю ), вот только какова цена будет за это ...Вариант для ведомых и неосознанных только .Не стоит забывать что единый бог авраамических религий маска инопланетян что оккупировали планету и доят гаввах с ведомых, а это о многом говорит . Естественно те кто работает на систему умышленно будут говорить что только там истина и всячески возвышать её , каждый сверчок хвалит свой шесток .