Мистика, эзотерика

Как защититься от мага-биоэнергета? Вчера предъявила претензии- сегодня открылась боль острая в грудной клетке

Самое главное, что до него это частый симптом но я убирала Ее растяжкой и спортом и от него это никак не зависело. При его работе так же эта брлть была и он приписывал себе что мол это "процессы идут" . Но я то знаю что это не так.
Но сегодня схватило очень при том что тяжёлого не поднимала и не напрягалась. Я не ожидала . У меня ощущени что он вредить будет в отместку хотя никакой пользы его метод мне не дал, но вредить будет ..
Я весь день остро чувствую торакалгию
Как защититься от любого воздействия и негатива со стороны этого гипнологабиоэнергета
У него нет прав забирать у меня моё здоровье тольео потому что я высказала ему что он не компетентен был мне помочь ...
можно конечно научится ставить стену от таких магов но поверь сильнее всего твоя собственная вера в то что тебя не победить .пока ты верь в магов они могут тебя долбить
Гришина Альбина
Лучший ответ
Мехринса Михруша Сулейманова Так я и уверовала что он ничего не сможет .. но знаете он меня специально будто на поводке держал чтоб я деньги носила дума что мне лучше
Проще простого. Перестань верить во всякую фигню - она тебя и не достанет.
Нету на свете никаких "магов"! Они только в сказках бывают. А "энергетика" - это отрасль промышленности, а не "магии".
Мехринса Михруша Сулейманова Че тогда резко больно стало
попробуй вот это это вампиров останавливает ни поможет тогда ещё есть техники
И так как защитить себя самая простая защита называется СКАФАНДР .
Как он работает ?
Самое главное нужно его надеть первое время нужно всё сопровождать жестами и движениями словно ты на самом деле что то надеваешь.
И так сначала человек надевает полный комбинезон, т. е. где Брюки и куртка сшиты воедино надевает брюки и кутку всё плотно застёгивает, надевает капюшон, надевает высокие до колен сапоги перчатки высокие по локот, затем опускается забрало, т. е. типа маски на лицо, чтобы защита была полной . такая Защита способна удерживать зло людей сутки максимум после 12 часов использования нужно всё мысленно снять и сжечь в огне Бога Агни ,
Его призывают молитвою : ОМ ВАЙШНА АВА АГНИ ИХА АВАХА СВАХА
После нескольких повторений молитвы нужно мысленно представить горящий костёр и в этом костре сжечь СКАФАНДР полностью и зло людское тоже. Через 21 день повторения ежедневного это начнёт обретать силу мысли ,
Оксана Величко
ты его боишься (((( лисенок фыр)
Ирина Петрова
Биокины, они же биокинетики, они же биоэнергеты никакого отношения к магам и магии не имеют.
В отличии от магии и прочего ведьмовства биокинетика подчинена строгим правилам и законам.
Процентов на 90 - вы себя тупо накрутили.
Чтобы быстро нанести удар такой силы биокину нужно ОЧЕНЬ много всего и не каждый сможет.
Могу подробнее, если интересно.
Мехринса Михруша Сулейманова Ну если он типо рак лечит 4 степени может и есть у него силы
Для этого Вы должны быть сильнее его. Не думайте об этом, вот и вся защита.
Юлия Бородина
Какой кошмар)))))

Есть закон восстановления энергии
"При защите Архангела Михаила и моего внутреннего духовного Я требую вернуть мою энергетическую составляющию в полном объеме которая была украдена или отдана сознательно или нет. Чужеродную энергию требую вернуть обратно отправителю в полном объеме"

И вообще предъявление притензий это плохо))
Делать вред это плохо)))

Есть закон баланса) Если ты нарушаешь его он своими способами пытается востановить баланс, то есть именно так работает карма, когда вы делаете что-то то кладете на часу весов что-то. Система пытается уравновесить и ложет приблизительно тоже)

Вчера к примеру я сделал гадость) Даже две))) В первом случае это был порыв эмоций, во втором это была сладкая месть, за другого человека))) За первый я сожалею, за второй нет)

Но сегодня я свое получил)))
сходи на приём к терапевту
Евгения Гурова
чего вы хотели от подобного вам самой.
_Ksyunichka_ Aleksandrovna_
Мехринса Михруша Сулейманова Я не понимаю о чем ты. Если твоя задача судить других кто лучше к о хуже, то ты такой же черномаг. Я не провозглашаю себя богом . И вопросом не об этом . Приди сделай лучше раз такая умная.
Почиститься и поставить защиту. Если маг сильный, защита пробивается быстро. Лучше не нервировать магов, за ними стоят такие силы, которые много могут неприятностей доставить простым смертным. Если с вас содрали лишние деньги, им (магам) за это тоже не хило прилетает. От их же темных хранителей.
Елена Макарова
Боль в грудной клетке может вызывать неврология нерва, и может усиливаться из ваших нервных возбуждений.. Надо к доктору и обследоваться))
Сева Тахирова
Мехринса Михруша Сулейманова Ты дебил, эта боль от зажима позвонков
он пробил тебя энергетическим ударом.. вот такие нынче маги
Саша Зарубина
Такая же х_йня
Carmi Lord
А что, на самом деле бывает такое?
реакция. всего лишь признание его власти... несуществующей.. придуманной..
придумай свой вариант реакции.. и он воплотится...)
Мехринса Михруша Сулейманова Так я придумала ч осознала что он ничего не может и вот результат