Не надо нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Какие Демоны?
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Мистика, эзотерика
Может ли демон, или как правильно назвать, причинить физическую боль? Например, на грудную клетку, сердце и т п?
Guljan Sarbasova
Нетрудно догадаться об этом.
Нет, не может. Демоны вымышлены. Поэтому и боль могут причинить только воображаемую.
Воздействие преимущественно происходит через астральное измерение, там-то разнообразные сущности имеют огромную власть над человеком. Оно может происходить круглосуточно в любой момент в течении 24 часов. Опасней ночью потому что дневной контроль сознания исчезает. В тибетской медицине есть специальный раздел, в нём приводится описание бестелесных сущностей и какие они могут вызывать-провоцировать болезни в организме человека.
Например, вы видите слепого от рождения человека и понимаете, что он сильно физически ограничен, и бесполезно у него спрашивать о том, что он глазами никогда не видел. Это пример того, что те кто не обладает особым опытом, могут отрицать всё что угодно.
Демоны которых сам человек развивает в себе в течении жизни. Например демон самодовольства. Их несколько разновидностей и они сильно ограничивают свободу сознания человека. Можно привести имена известных политиков у которых саморазвитых, внутренних демонов, имеется одновременно сразу несколько.
ты тупой смертный а значет для тибя все вазможно
Перестаньте свои проблемы вешать на кого то. Например продать душу. Не можешь потому что ты сам себе не принадлежишь. Душа это ты, твое сознание, а не что то с боку. Бесы даже не имеют власти над душой. Бесы знают на два метра под землей и два метра над землей. Сами входят когда человек готов принять. Ну и в завершении. Демоны, Никогда не будут подчиняться вам. Золото серебро это в нас самих людях ценность. Падшие ангелы только в на\шем сознании. Нам надо на кого то спихнуть свои грехи. Так что есть проблема то ищи не где то а в себе
Нет. Частично управлять телом может, но не до боли.
Бесы могут водействовать на физическое тело человека, могут причинять боль, давить тяжестью, вызывать панический страх, сонный паралич, каталепсию, могут избить человека так что он будет весь в синяках, могут довести до инвалидности. Им запрещено только душу трогать, а с телом они могут вытворять что хотят.
Вполне . "Демоны " могут причинять физическую боль путем воздействия на внс ( вегетативная нервная система), пнс( периферическая нс) и цнс. В психиатрии это имеет название - сенестопатия.
Демоны умеют так же инициировать обменные болезни ( или если у человека есть генетическая предрасположенность к конкретной болячке- добиваться ее начала) с помощью внс , психические отклонения - цнс , а так же , допустим, расслаблять мускулатуру тела и вводить в трансовые состояния сознания, делать осы. Неплохо, да?
Он даже способен в теории организоватьстенокардию напряжения или внезапную сердечную смерть.
К сожалению, этиология многих синдромов в медицине неизвестна или сводится к генетике , эпигенетике.
Так что не пейте алкоголь и занимайтесь спортом
Светлана Темиева
Я не пью спортивная. После смерти мужа были некоторые явления.