Он не должен об этом знать, но помочь необходимо. Может быть, просто снять боль, может, забрать её себе - абсолютно неважно. Грусть, депрессию получается снять одной только силой желания, а вот физическую боль - нет.
Дайте совет, пожалуйста!
Мистика, эзотерика
Как избавить человека от физической боли на расстоянии?
С одной стороны это сложно, но с другой легко. Все зависит от вашего сознания. Сможете создать качественный образ сможете и в дальнейшем помогать таким образом. Я приведу вам пример что значит качественно. Например представте себе что у вас в руке шприц а в другой руке ампула с обезболивающим. Вы сейчас скажете что это просто. Я говорю что нет. Почему? Ведь фантик конфеты это еще не конфета. Каждый предмет имеет не только вид но и цвет плотность и т. д. Так же и образ шприца и ампулы. Качественный образ это наделить образ всеми теми качествами которыми обладает тот или иной предмет. Так сказав лимон вы автоматом увидите лимон и даже почувствуете его кислоту. Создав качественный образ вы ускоряете реаккцию и расстояние не играет роли
Юлия Афанасенко
Спасибо большое! Примерно так же я могла снять с человека грусть, депрессию.
этому учит РЕЙКИ
нужен хоть какой-то контакт.
пусть болеет, это не твоего ума дело
огнестрельное оружие снимает вообще всю боль на расстоянии
Если не дано, то никак.
встать на колени, и просить сперва у бога разрешения помочь человеку.... просить прощение его грехов... его и его предков.. . (ИСКРЕННЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ)
далее закрыв глаза представить образ этого человека, его ауру вокруг тела... больной орган, который излучает темную энергию.. .
и представте что руками вы удаляете эту черную энергию.. .
как вытягиваете ее из человека (на вдохе) и выплевываете (на выдохе)... и при этом говорим - пусть уходит туда.. от куда пришла.. .
так делаем до тех пор пока не станет чистой аура... после чего благодарим высшие силы за помощь.. .
Юлия Афанасенко
Спасибо большое! А без обращения к Богу никак?
Никак, если нет инпатических способностей.
Никак, это полнейшая чушь.
Можно снять боль и на расстоянии, пригласи своих и пациента "кураторов" (тонкоматериальные Сущности) , попроси разрешения у Высших и поставь больного в поток Создателя и через несколько минут боль начнет уходить. Только лучше будет если больному объяснить в чем первопричина его боли, тогда возможно он сможет навсегда от неё избавиться.
Выстрелить в затылок на расстоянии. Боли скорее всего не почувствует и знать не будет.
Вообще-то разрешение болеющего тоже играет немалую роль. А так фантом или образ человека как указывал Юрий.
Это не чушь, реально, но сложно выйти на такие силы (темные) . .вернее они повсюду, но мы у них под колпаком, жадные гады, все за людей просчитывают. То что вы говорите-акт черной магии, надеюсь понимаете.
Самое сильное, резкое, идущее против воли человека.
Ведь даже если сам человек согласен, но судьба (доля) его-значит где то был запущен и механизм воли и выбора и то, что он имеет как правило его последствия.
А то, что против воли и выбора, это черная магия.
К тому же даже если это опустить то такой подарок действительно сверхдорогой и владеют им темные в любом случае!
Я видела колдунов работающих эффективно по направлению черной магии, но у их демонов своя плата за все это, (как и у любых демонов) , сами они например всю свою жизнь посвятили этому делу. .И те, кто к ним обращался тоже рисковали как минимум погружением в слои сверхнизких энергий, то есть включалось какое то влияние сущностей на их жизнь. . от кратковременного (особенно если оплатил деньгами) , до долгосрочных и долгоиграющих.
Не важно знали ли люди что обращались к темным силам, или нет.
Поймите что здесь все на планете держат темные силы!
Олеся Хафизова
АААА! ИСТЕРИКА! ШОК!!! !
Вопрос. Интересно это как можно снять депрессию и грусть на расстоянии? Мне стало интересно