Мистика, эзотерика
Колдунам. Нормально ли ощущать после ритуала сильную физическую мышечную боль, типа как перезанимался в качалке?
Порча, остуда с призванием духов на крови например. И почему такая возникает боль потом, что аж ворочаешься всю ночь и стонешь от боли, хромаешь? Почему это возникает?
Когда астральное тело покидает физическое . то физическое сильно сжимается . Если это происходит не во сне. то сильно чувствуется боль в мышцах.
вы там со своими порчами можете плавать в каких угодно иллюзиях, но единственная жоп@, в которую вы можете выстрелить при помощи колдовства- это ваша собственная. магическая "пуля" может летать неисповедимыми путями, плодя печаль мира, но конечной ее точкой будет ваша собственная задница. если не затылок.
p.s.: ради эксперимента, наведите на меня порчу, фотка на авике- реально моя)))))) , давайте!))))))))
Откат.. .
После ритуала обряд очищения сделали?
Переоценили свои силы.. .
Канал связи закрыли?
Ошибка в проведение ритуала.. .
Оберег делали?
С какими эмоциями к работе приступили?
Помеха в работе, допустим: шумы, животные рядом.. .
Откуп делали?
Новолуние, убывание луны, рост луны учли?
День недели не тот.. .
- Да много вариантов.. .
После ритуала обряд очищения сделали?
Переоценили свои силы.. .
Канал связи закрыли?
Ошибка в проведение ритуала.. .
Оберег делали?
С какими эмоциями к работе приступили?
Откуп делали?
День недели не тот.. .
- Да много вариантов.. .
Это, скорее, приступ эпилепсии. Т. е. органическое нарушение участка головного мозга. Может быть приобретенным, в результате удара, - сотрясение мозга, - удушья, - клинич. смерть, утопление. Ну, если вам хочется считать это колдовством, - флаг вам в руки. И барабан на шею!
Однажды по глупости вызвал демона, без ритуала, просто ляпнул кой че не подумав, незнаю какая там была мышечная боль, а круг не помог (я его поздно сообразил изобразить) , бежал к людям на свет как заяц с перекошенной от ужаса фотографией и потом до утра с крестом не расставался, с тех пор всю эту херомантию не считаю умным времяпровождением, хотя знаю немало.
хорошо что еще себя ощущаешь можно вообще себя не ощущать.