Мистика, эзотерика

Как распознать колдуна? Признаки какие-нибудь, типа взгляд особенный и тд.

и будет ли он стирать память если кто-то его заподозрил в том, что он колдун?
очень спокойный и обычный человек
Г&
Гу "гор Оо"
Лучший ответ
Вопрос, конечно, интересный. Колдуна, достаточно сильного, например, очень хорошо чувствуют люди, развивающие свои способности. Парапсихология открывает путь к самому себе. О колдуне. Да. Как вы и написали. Взгляд. Глаза какими-то образом выдают у кого что есть. Какие силы, или их отсутствие. В одежде может и не быть никаких привлекающих внимание деталей или броских аксессуаров. Ведь цели колдуна как можно тщательнее скрываться. Ни сколько от толпы, сколько от себе подобных. Обвешанный амулетами человек редко бывает колдуном. От того, какие цели преследуют такие люди, зависит их поведение.
Описание можно продолжать.
ничего он не будет просто перед сном скажет вый ди вон тому кто его мля заподозрил и тот скувыркнется с жизни насмерть
почуешь если надо) )

если нет- забудешь))
Лолита Немчина
шляпа остроконечная
Они любят заглядывать в глаза, касаться тебя, скачивая энергию. Если начать при нем молиться, его начнет трясти, он или пулей сбежит, или начнет вас материть, или попытается ударить. Со мной так было.
S*
Sandra ***
главный признак, выглядит колдун как педик
по плодам! по рече - о чем говорит, от него текут мерзкие реки зловония...
Оксана Рошка
Да очень просто. . Их полно вокруг. Вы не заметили? Простой пример - когда была жара в России, пожары. . Колдуны славно людям помогли, не правда ли? Дожди послали. . пожары погасили. . Сильны и могучи, как ..
вы все забыли про крылья, чёрные крылья у них
Вероника Ш
Признаков никаких. А взгляд, да, особенный.
Воздействие настоящего мага незаметно.
Они себе высокие башни строят.
Например, Эйфелева башня в Париже.
Полюбому на самой верхушке живет какой-нибудь колдун.
Almagul Bisalieva
Смотрите Гари Потера
Да ни как если честно, если это только не явное косоглазие или специально пронзительный глаз, а так они как обычные люди выглядят, но это те кто обычные, а те кто странноватые как винцеслав например или влад кадони, они будут одеваться мнить что все чувствуют, или иванушками дурачками будут казаться как венц.