Мистика, эзотерика
...женщина пытается всеми средствами навредить, в том числе и через магов и прочих, как защититься от этого?
Если до сих пор у нее ничего серьезного не получилось, лишь психологическая давка, то ничего она уже и не добьеться! не обращайте внимание на дураков.
спокойствие, только спокойствие-наплюй на нее, и не обращай внимания (диафрагмальное дыхание, игнор, фига-мудра такая- и самоощущение себя внутри энергетическава кокона, отражающева любые вредные импульсы, сделает так, што она сама пострадает от магов)
Любовью
Сказать ей что в лоб получит
верить в бога. и малитву читать. только искренне.
...приобрести - " Оберёг " !..
Пойти к хорошему, знающему человеку, пусть поставит вам защиту.
Определенным дыханием создаётся кольцо силы,
через него невозможно проникнуть никому )))))))))))
не верить в это
Проходили такое... забей - нет ее.
Если Вы сами не обладаете достаточной силой, чтобы поставить "барьер", отражающий негативные воздействия, тогда обратитесь к эзотерикам или магам вашего города! Они смогут Вам помочь! А вообще купите специальный камень, который будет оберегать Вас.. . если Вас это заинтересует, пишите мне, и я подскажу, какие именно камни Вам подойдут и как правильно их заряжать! Удачи и пусть в Вашем доме и доме Ваших близких будет мир и любовь!
Обходить дам десятой дорогой,
пойти на исповедь и причастие, найти духовного наставника, к которому вы будете стабильно ходить (хотя б раз в неделю) , самому заняться духовными практиками (молитва хорошо помогает) . вы можете просто желать ей добра каждый день. хотяб по 5 минут сядьте и желайте ей добра, пока не почуствуете что в вашем сердце не исчезла неприязнь к этому человеку. если неприязни, гнева, ненависть и тп у вас к ней совсем не отсанеться то и навредить она вам не сможет, только себе