Мистика, эзотерика

Почему так плохо с утра?

Сил вообще нет. Хожу, голова не соображает. У меня режим весь сбился, ложусь в 2,встаю в 12.в 10 кое как встал. Хожу, вообще без бошки. Будто бы во сне я не спал а действительно там был.
Психика человека может отдохнуть лишь, если спишь с 21 до часа ночи. В это время ценность сна наибольшая. Если продолжаете спать после 7 утра, вступаете в конфликт с солнцем и вместо энергии, получаете удар по здоровью. Оно вам надо?
Balzhan Klyshbekova
Лучший ответ
Время такое... недавно прочла в эзотерике вот что... От чрезмерной активности Солнца наступает синдром хронической усталости...
Ну, теперь только"двигаться вперёд",чтобы режим сна опять наладить. И понадобится на это около 2х недель. Каждый раз ложиться на два часа позже, чем в прошлый. Вставать, соответственно, тоже.

Пока не "приедешь"к нужному графику сна.

Только для этого надо иметь две недели отпуска.

А вставать раньше, чтоб потом раньше заснуть, не прокатит у организма, проверено много раз)
Марина Симбаба
потому и плохо что нервная система восстанавливается с 22 00 до 00 00
Восстанавливайте режим. Высыпайтесь. Плохо потому, что энергии мало. Энергии мало, потому что не умеете ею управлять. Поэтому теряете.
Samal Terlikbaeva
Если хочется спать тогда когда вам удобно, а не тогда когда надо, попробуйте на ночь вырубать роутера и сотовые. Немного полегче будет. Это не очередная утка про шапочку из фольги, но как ни странно с возрастом почему то начинает действительно давить на мозги это всё излучение, когда оно постоянное. Ржаки ради попробуйте одеть на голову кастрюлю потолще и так полежать. Если вы хоть что то почувствуете, то можно попробовать выключать технику дома на ночь. Хз с чем связано, думаю просто со временем человек теряет невосприимчивость к электромагнитному излучению и оно начинает "давить". Причем не поймёшь на что давит. Как будто душновато становится или нечто подобное.
Aigerim Eskendir
Йес! Сработало...

ещё один.
Elizaveta Serebro