Мистика, эзотерика

народ помогите ответом кто знает\\\

работаю риэлтаром какие руны написать на объявление что бы больше людей обращалось ко мне за услугой \\\ спасибо прошу у знающих людей помощи
учиться и работать. халявы нет.
Лена Царенко
Лучше не руны писать. Первую букву имени, потом первую букву основного товара, и потом первую букву своей фамилии. Получиться треугольная ловушка, для клиентов.
совет хороший могу тебе дать я, но ни дам как бы ты не старался и на объявлении руны не помогут тебе.
Leva Bond
совутую купить амулет 15 аркана это поможет вам или другой амулет для тех кто продает нужная штука

если интересно могу написать где можно купить

15 аркан 1200р
Артефакт настраивает вашу энергетику на эгрегор денег и увеличивает связь с ним.

Терех
Стоимсть: 2,500 рублей

Денежный амулет "Терех") - Данный артефакт содержит в себе внутренние настройки на денежные потоки и настраивает ваше сознание необходимым образом. Данный амулет способствует возникновению ситуаций для привлечения дополнительной прибыли. Рекомендуется при ведении бизнеса, увеличивает эффективность продаж, создает выгодные вероятности будущего, связанные с увеличением денежной прибыли. Работает в масштабе вашего сознания (если ваше сознание включено в денежный поток только на работе, значит именно в масштабах работы улучшения и будут заметны) .

лучше купи а рисование рун далеко не магам это никак ни на что не повлияет
Nonwka Kaiyrjanova
Если будешь честен смотреть в глаза и не отводить их в сторону-к тебе потянуться люди. Вот это и есть руна-ЧЕСТНОСТЬ.
сайт есть. . "Черная Магия и Руны".
так вот там очень много всяких рунных связок :) и на привлечение клиентов тоже. поищи.