Мистика, эзотерика
Помогите, те кто знает
бабушка говорила мне что к гадалкам нельзя ходить иначе беда будет, но я из-за обстоятельств пошел и на следующий день случилась беда, эта гадалка дала мне платок, думаю от него нужно избавится. Кто знает нужно избавится, если да то как?
Беда случилась раньше когда ты родился таким балбесом ...выкиеь нахрен все причём из головы и не верь в это больше
сожги его
привыкни раз и на всегда решай проблемы сам.... и не доверяй их всяким проходимицам и проходимцам
Экстрасенсы бывают разные и НЕ все из них шарлатаны... я скажу вам я тоже бывало обращался к бабушке- провидице... НО она ничего не требовала взамен, кроме того, что я смог бы оставить сам, хоть 100 рублей хоть 10 копеек.... скажу что 70 процентов её прогнозов сбылись абсолютно.... по поводу того что она может лечить людей верю, но не особенно.... НО при мне она показывала чудеса -это когда из неё выходила целебная сила и при этом ложка на её руке держалась как при магниченная хоть как её кидай, но она не спадала с ладони - да может быть это и смешно.... но я поверил честное слово, особенно когда она с порога стала точно говорить про мои болезни и даже сказала что врачи ничем не могут помочь.. и точно предсказала время моего выздоровления.. короче говоря я верю в это ...в вашем случае не знаю что делать, мне лично её вещи не причинили вреда.. а если вам что-то не нравится то выбросите... какие проблемы то? тем более если вы считаете, что это шарлатан.
Вот Возьми Спичку Зажги Её И Подожги Обои, Потом Подожги Компьютер И Пусть Он Горит. А Ещё Вот Тебе Совет На Будущее: Не Верь Никаким Бабушкам.
все твои установки и мысли а платочек пусть в святой воде полежит если так внушаем
Ваше подслознание сработала и бабушкина установка)) А платок вас уберег... Все будет хорошо))