Мистика, эзотерика
Мистика, мучает сон о прошлых отношениях, реально напрягает, помогите кто что знает об этом.
Два три раза в год снятся прошлые отношения, ревность во сне аж прям мозг жжет, негативно так все и не приятно, как током прям бьет, не вспоминаю даже уже о прошлом, да и не помню толком человека уже, что за фигня. Все и время много прошло, чужие люди давно уже, не знать не видеть не слышать не хочу и не желаю, не злюсь не в обиде не чего такого просто безразличие полное, но как присниться это сон дурацкий потом три дня с этим осадком живу... Кто знает что это такое и кто может помочь это убрать, может к колдунам нужно или к бабкам или экстросенсам, прям выматывет один такой сон. Как прям сил лишает. Помогите кто реально что то о таком знает. Мне неприятна сама мысль о прошлых этих отношениях, это было страшное предательство и обман, меня как подменили, начались страшные проблеммы и скандалы, ревность и тд, я поставил жирную точку и через 3 месяца все изменилось в лучшую сторону, я бросил курить, алкоголь вообще на дух не переношу, все хорошо, успех появился и прочее, но только этот сон странный сон. Самое страшное что я сплю и в том сне я засыпаю и только потом вижу один и тот же сон, когда проявляется во сне это чувство обжигающее я как бы просыпаюсь, потом через некоторое время понимаю что просыпаюсь в доме человека с которым связан сон и все расплывается я вижу вещи в квартире, обстановку, но не могу не дочего докоснуться, А если и получается то эти предметы падают или шумят как то, все как бы расплывается смотрю как из шара или круга кого то как через огонь что ли. Ищу выход и вот как бы сбегаю вниз по леснице или еду в лифте, но в итоге опять оказываюсь в том же месте и очень сложно просыпаться понастоящему, я понимаю что это сон но меня так приплющивает к кровати, я немогу не кричать не рукой ни ногой пошевелить но при этом вижу обстановку вокруг хотя глаза закрыты и как бы себя со стороны, потом просыпаюсь и трудно дышать и вобщем ужас. Что это такое, что за хрень на протяжении уже 6 лет, хоть и не часто но очнь впечатляюще и пугающе...
Такие сны - один из симптомов воздействия ментального.
Сходите в церковь хоть одну службу отстойте и поставьте свечу за здравие этого человека.
А так конечно к Мастеру срочно.
Gulnar_ Tulemissova
Что за воздействие?
Сон очень откровенное состояние... он указывает на не изжитые отрицательные качества... а это значит, что урок не пройден и вам снова посылается урок борьбы с ревностью... и коль вас те отношения изменили в лучшую сторону... вам дают этот урок пройти во сне... это благо... не считаете, что это лучше чем ещё раз проходить такое в реале ...молитесь и прощайте её и себя...
Gulnar_ Tulemissova
Спасибо за объяснения и совет. Да с какой то стороны эти отношения меня сначала сильно сломали и заставили на жизнь и людей в целом посмотреть новым взглядом, переоценить себя, ценности, окружажий мир, образ жизни и мышление, я стал таким каким не был не до, не во время отношений. Просто другой человек и все. Я абсолютно не злюсь, все простил и отпустил давным давно, а в церковь нужно почаще ходить, это да...
Заколебали уже все со своими незавершенными отношениями.
Мне кажется, на Вас был сделан приворот или какое-то другое негативное влияние, воздействие.
Идите в Церковь, и не просто так со свечкой как болван, а неделя-две строгого поста (ограничение себя в еде и мыслях), потом службы постойте (любые праздничные службы) и ещё попросите помощи у святых (вот там уже и свечи нужно поставить), чтобы они избавили Вас от этих мучительных снов.
Gulnar_ Tulemissova
Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом. То что сделано было что то мне говорили разные люди, не верил или отшучивался, но эти сны сами дают ответы и заставляют задуматься что что то тут не чисто. Я теперь уверен в том что на меня было воздействие и приложу максимум усилий что бы его убрать. Я сильный, я справлюсь. А что будет с человеком который эту гадость сделал? Говрят что очень не хорошо будет, но мне бы не хотелось так.
это сонный паралич, все симптомы налицо... погуглите, поищите, что это такое, полно форумов на эту тему, там для себя и найдёте ответ на все Ваши вопросы...
найди себе нормальную девчонку и займись вплотную семьёй
Афобазольчику примите
У меня тоже такое бывало когда кто то сильно напрягал. После этого дела не ладились. Теперь понимаю что помолиться должна была. А так ходила после этих снов злая на всех и еще больше проблем появлялось. Наприятные люди снятся к неприятностям я так полагаю
Gulnar_ Tulemissova
Да это точно, я теперь очень осторожно отношусь к людям, не то что бы не доверяю, просто более осторожнее. Меньше думать о плохом и больше получать и дарить радости всем людям, от этого всем будет хорошо.
Кажется, глубокое расстройство психики. Хотя, Вам может это показаться не так, возможно такое.
Gulnar_ Tulemissova
Я тоже сначала так подумал, но я обращался к психотерапевту и все в порядке. Говорят что это скорее всего от стрессов каждодневных которые у всех людей копяться и потом у всех по разному проявляются. Еще сказали что у меня богатая фантазия :-) Но не может быть это просто так...
Возможно, Вы расстались до конца не завершив прошлых отношений.
Gulnar_ Tulemissova
Для себя я точно все решил и завершил, были моменты некой недосказанности, без лишних объяснений, просто точка и все. Эти отношения для меня были самым плохим опытом в жизни, единственный плюс, что плохой опыт тоже опыт: -) Больше этого не повториться знаю точно!