Мистика, эзотерика

Мой ребенок общается со своим дедушкой, который умер до его рожения. У кого похожая ситуация?

Сколько лет вашему сыну? Многое зависит от возраста и от того состояния, которое у него бывает после этих общений. Это может быть как и не плохо, так и очень хорошо.
Юлия Дриллер
Лучший ответ
У ребенка же нет никаких дел, целей и планов в жизни. С какой целью ему общаться с каким-то умершим дедом, и какие общие темы для разговора у них вообще могут быть? )
это нормально теперь.... будет медиумом
Пусть записывает всё. С возрастом забудется, о чём будет жалеть.

Блин, псевдорелигиозные фанатики, вы задолбали уже!
Если заботитесь о душе, заботьтесь. Что вы к другим лезете? У вас будет только ваша душа, и ничья более. Вы отвечаете только за неё. Из себя в первую очередь изгоняйте бесов, это они вам советуют давать другим советы.
Inga - Diana
Сделайте из этого тайну!
Я иногда общаюсь с умершими предками.
я просто общалась с умершими. и общаюсь до сих, иногда кажется, что они мне роднее живых.
просто не запускайте отношения с вашим ребенком, иначе он так же будет больше верить тем, кого с нами уже нет.
Свет
С хорошим человеком и поговорить приятно!
Видно дедушка завис между тем миром и нашим.
Вот дед наставления внуку даёт, чтобы ошибок не повторял.
Думаю так.
Виктория то, что происходит с вашим сыном - называеться спиритизм. Это очень опасно для вашего ребенка !! Вам надо обращаться к Богу, чтобы силы сатаны не вмешивались в вашу жизнь !!
Anara Iliasova
во наговорили! во насоветовали! -тут все проще, во сне-нормально, если нет то тут надо принимать меры. И это вам посоветует любой представитель религии или медиумов.
Елена Ц.