Мистика, эзотерика

Мне приснился умерший отец, который просил купить ему банное полотенце. К чему это? Говорит - у всех есть,а у меня - нет

Ваш отец просто таким способом просит, что бы его вы помянули, покойники именно так об этом и говорят, завуалированно как бы намекая и никогда напрямую-мол иди и поставь мне за упокой свечку. не надо никому никакое полотенце покупать, а тем более дарить, чушь. в течении всего года, почти в каждом месяце, существуют родительские субботы, это дни поминовения усопших, вот ближайшая такая суббота будет 26 марта, следующая 2 апреля, идите в церковь, поминайте, закажите сорокоуст за упокой отца, он будет доволен. поминать и помнить свой род человек должен и обязан сам, а не попрашайки у церкви, тем более не известно на что потратятся поданные им деньги.
К!
Катюня !!!
Лучший ответ
Значит ли это, что он хотел полотенце или же сон этот всего лишь проекция ваших воспоминаний, связанных с ним. Далёких, забытых, незначительных ситуаций. Посмотрим, что означает полотенце, что оно олицетворяет.
Полотенце в нашем мире символизирует чистоту. Чистые полотенца, рушник, полотенце в ванной комнате, над умывальником. Банное полотенце больше и теплее. Ему стало холодно? Вряд ли.
Скорее всего, ему нужна защита. Ему нужно прикрыться. Ему нужна ВАША защита.
Купите, привезите на кладбище. В таких случаях порой советуют купить то, что просит умерший и отдать нуждающимся. Таким образом он получит то, чего хотел.

На самом деле вещи из нашего мира тем, кто уже перешагнул на другой уровень, ни к чему.
Асель Кашани
Ольга Сафронова А,зачем на кладбище - душе усопших живут там что ли?
* Помятите, милостыню раздайте. Купите полотенце и отдайте бедному. Можно конечно" лично" передать. через умершего, но этого давно ни кто не делает.
Вспоминаете его наверно редко. Нужна ему подпитка вашими мыслями и светлыми чувствами.
А просьбу выполните. Купите полотенце и подарите какой-нибудь нищенке возле церкви, с просьбой помолиться за его имя.
Tanya Cheburaxina
положите ножик под порог.. не к добру такие сны
Наталия Пацкан
купите полотенце и отдайте его бедным-за упокой вашего отца, а еще детям-конфет или яблок подайте,
согласна с Марком Содески.
Ева *
Моя тётушка, все время подавала нищим деньги, чтобы те помянули в своих молитвах ее покойную мать. И приснилось ей, что та жалуется - плохо ей. Говорит, все здесь сытые и нарядные, а уменя ничего нет, только это, и показывает горсть мелочи.. . Никогда не подавайте деньги нищим, только вещи и еду. Пойдите в церковь, поставте свечу за упокой и принесите с собой полотенце и из еды то, что любил кушать Ваш папа.
Асем Са?ыпкерей
Анна Савкина Мир Вам !
Согласен!
Подавать только еду и ставить на канон.
Если соасем плохо - заказывать молебен.
Всех благ!
закажите за упокой, помяните и полотенце могилу отнесите как можно скорее
Ему действительно нужно полотенце. В этом "сне" нет ничего страшного. Купите полотенце, можете не нести его на могилу, а просто оставить там, где он больше всего времени проводил при жизни (имеется ввиду дома)
Молитв о собе просят умершие.
Светлана M