Мистика, эзотерика
Как изгнать демона в домашних условиях?
Срочно!!! В мою сестру вселился демон, она говорит что-то не внятное и не понятное, закрывается у себя в комнате и от туда доносятся какие-то адские стоны... Да и на свет она больше не выходит. А как то раз я зашел в ее комнату, а она сидит на коленях вниз головой на потолке, повернувшись на меня она вскрикнула так что в доме начал мигать свет. Я уже что только не делал, брызгал святой водой на нее, искал обряды экзорцизма в интернете, все не помогает. У нас семья бедная, поэтому денег на нормального экзорциста у нас нет, может у кого была подобная ситуация? Что делать, люди добрые?
Месячные это, со временем пройдет.)))
Тут выбирать =кому морду бть=кто пиздит или кто осилит
Ну такого я не видел, это больше из кино. Ну для понятия. В людей демон вселяется только в кино. Человек одержим бесом это да, святая вода не поможет, не поможет и ладан, если все же то что вы написали не плод вашего воображения хотя я думаю вы приврали по полной. Но если одержимость то монахи вычитывают, Одержимость так же проявляется от порчи которой более семи лет. Самому снять? можно, только вот может возникнуть проблема у того кто впадет в искушение. Впадет в искушение и сам может стать одержимым.
Анна Савченкова
Юрий, самому снимать - чревато последствиями..)))) Он может перебраться к кому то из членов семьи (с кем есть энергетическая привязка... это же сущность БЯКОВАЯ). В церковь.... и бегом! Обратитесь за помощью к Батюшке, объясните ему ситуацию.
дай попить мочу ежика
Да очень просто : изгоняете его из комнаты на кухню.
А он потом, постепенно возвращается.
Вам нужен экзорцист
Вот что бывает с теми, кто занимается самодеятельностью в отношении бесов, читай внимательно, это текст из Библии:
Бог же творил необычайные чудеса руками Павла,
так что даже платки и передники,
до которых он дотрагивался,
уносили и возлагали на больных,
и те исцелялись,
и нечистые духи выходили из них.
Некоторые иудеи,
которые переходили из города в город,
изгоняя злых духов,
пытались произносить имя Господа Иисуса
над одержимыми злым духом,
говоря: "Заклинаю тебя именем Иисуса,
чьё учение проповедует Павел,
выйди из этого человека".
Делали это и семь сыновей иудейского первосвященника Скевы,
но однажды злой дух сказал им:
"Я признаю Иисуса,
и о Павле знаю,
а вы кто такие?"
И человек, в ком был злой дух, прыгнул на них
и, одолев их, избил, сорвал с них одежду,
и выбежали они из того дома нагие и израненные.
И это стало известно всем иудеям и грекам, живущим в Ефесе,
и на них напал страх,
Так что если у тебя нет авторитета в духовном мире, то лучше не пытайся.
так что даже платки и передники,
до которых он дотрагивался,
уносили и возлагали на больных,
и те исцелялись,
и нечистые духи выходили из них.
Некоторые иудеи,
которые переходили из города в город,
изгоняя злых духов,
пытались произносить имя Господа Иисуса
над одержимыми злым духом,
говоря: "Заклинаю тебя именем Иисуса,
чьё учение проповедует Павел,
выйди из этого человека".
но однажды злой дух сказал им:
"Я признаю Иисуса,
и о Павле знаю,
а вы кто такие?"
и на них напал страх,
Как изгнать демона в домашних условиях?
....
Своими руками
....
Своими руками
Сначала надо перестать вместе вам там курить и пить всякую гадость, чтобы глюков не было...
Дай ей кридитку
Веником ему по харе, веником.
Сжечь дом.
Картечью пи3дани. Можешь предварительно освятить.
В нее вселился... вес...
ДИМНА УХАДИ ДИМАН УХАДИ
своди в церковь