Мистика, эзотерика
Как сделать из человека зомби в домашних условиях?
Если у человека слабый интеллект можно за зомбировать. Даётся обширная программа, с помощью гипноза. Так можно сделать полу разумного зомби. Если неразумного нужны специальные препараты. А Вам зачем? Решили вуду заняться? =)
Спросите у бомжей, которые на своём опыте всё испытали, они Вам быстренько Рецептик нарисуют, а он не очень то и сложным окажется.
Elena Visodim
как загадочно для моего неискушенного ума)
Из Человека не получится. Сразу ищите полуфабрикат.
Elena Visodim
а что понимается под полуфабрикатом? О_о
Посадить его смотреть зомбоящик (ой, простите, дебилоскоп, то есть, телевизор) три-четыре часа в день. Не пройдет и года...
Elena Visodim
мне бы побыстрее)
Gul'nur Zhanabergenova
не смотрю тв вообще, и на телефоне только
А многие и так зомби. И делать ничего специально не нужно.
Проведи ему безлимитный интернет )))
А если серьезно.. . в домашних условиях мало что получится, да и смотря зачем...
Gul'nur Zhanabergenova
ясно, почему дали телефон
Если очень надо, зомби гарантировать не могу, но с непонятным голосом говорить будешь! Все на полном серьезе, интересно, пиши в личку.
Съесть мозги.. . Человека этого:)
Elena Visodim
какая у вас прекрасная ава...*____*
мне колдун поможет
Сыр в азотистой кислоте свари, ещё не такую шнягу получишь. Как бы она тебя самого не сожрала своей музыкой бо сыр состаит из 20 частей и лучше брать ту что продают в аптеке очищенную от 19ти. аминокислоту сердечную.. Чтобы упокоить это зомби надо какого-нибудь пенцивира в азотистой кислоте про жарить или осадка ДНК этанольного.
Вообще у человека 15 мелиардов нейронов в головном мозге. Если с помощью препаратов отключить множество нейронов, оставить только те которые будут отвечать за движения тело, и за голод, возможно получится зомби как в фильмах)