Мистика, эзотерика

Нужна помощь»,. ПРИВОРОЖИТЬ ПАРНЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Зачем тебе это нужно. Насильно мил не будешь, счастья не найдешь....
Алёна Омельченко
Лучший ответ
Приворожить, значит подчинить его своей воле и, в конце концов, превратить его в зомбика. Любой приворот имеет силу действия на какое - то время, а что потом, снова будешь искать пути - способы приворожить его?
Нужно чаще общаться с ним, но обязательно САМОСТОЯТЕЛЬНО и предпочтительно В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
Приворожить- это одно, а вот в домашних условиях??? Ну разве что он при этом действе будет лично присутствовать!:). А вы уверены что у вас получиться приворот??? Он далеко не у всех получается.: ((
Любовь Гурьева
Никто не имеет права творить насилие над внутренним миром человека-это чревато очень плохими последствиями! Не советую... Сделать это просто очень, а счастья не будет! Приворожи его своей красотой. умом, отношением, энергией любви... Ведь женщине так много дано!!
Даша Анисимова
приворожить -это лишить воли подчинить себе
Привороженные часто болеют и мало живут
ЭТОГО хочешь???? 7
Постойте, постойте.. . притворожить? Потом-же обратно не растворожить...)
Марина Злобина
В разделе "Гороскопы, Магия, Гадания" с этим помогут. Здесь одни нытики. Удачки.
и на шо вам этот головняк? против вас же и обернется... побудет роботом, а потом вся его нелюбовь выльется вам на голову
Если у Вас что-то украдут, то как Вы к этому отнесётесь? Не пугает, что приВОРоЖИТЬ - при воре жить?
он же потом спиваться будет!!!
не надо никаких приворотов, просто думайте о нем и днем и ночью, представляйте что вы вместе живете, и у вас много детей, вы счастливы с ним и он с вами, что вы любите друг друга, это же вселенная, а она все может, чудеса существуют.... а с другими комментариями я согласно, привороженный не живет долго, смерть близка.. . нужна ли вам такая любовь.... думайте прежде чем сделаете это.... УДАЧИ!
Приворот это грех! У тебя не любовь к нему, когда любят отпускают, что твое то вернется!