Мистика, эзотерика

Как приворожить парня????

Одна моя подружка хотела приворожить парня, но как я ее не отговаривала она все равно ни в какую (. Так вот мы с ней и с другими подружками поехали на дачу к одной девочке. А в этом селе как раз жила бабуля которая гадала, ворожила и прочее. Ну ведь и с этой же целью поехала сюда ж и моя подруженция. Все уже махнули на нее рукой, мол пусть что хочет делает. Пришла она от той бабули уже с какой-то землей, которую якобы надо кинуть к порогу бедного парня. Пришла с баночкой и поставила землю у своей кровати (земля с кладбища и наговорреная) . Ну мы то планировали еще остаться погостить, отдохнуть так сказать на природе. В этот вечер мы погуляли и легли спать. Ночью этой девочке стало плохо, ее всю знобило, думали температура, измерили-нет, она лежала и говорила что ее так прям всю ломает, бегала рвалась-ее тошнило. Короче практчески всю ночь мы с ней носились. На утро эта девочка и рассказывает, что всю ночь ей так плохо было, что просто ужас, и когда засыпала как будто она на кровати лежит и ее как вдавливает в кровать, и что-то душит и дышать нечем было, говорит, прям как будто задыхалась, говорит, еле пережила эту ночь. Мы ей говорим что может потому что ты ходила к бабуле? Она к ней снова уже с землей побежала. А бабуля говорит: а ты что ему не подсыпала и домой занесла? Она: ДА. А бабушка: да нельзя ж домой было заносить, все на себя взяла. Короче потом эта бабка ей дала молитвы, потом по каким дням в церковь надо ходить и еще какой-то обряд делала. И еще к ней потом ездила. Короче она эту землю никуда не понесла и зареклась вообще что-то подобное делать. Вот. А теперь подумайте стоит ли?
Ольга Зайцева
Лучший ответ
а ты его плеткой, плеткой загоняй....
кувалдой в темя тампон на горло и сразу в загс
Приворот - это
энергоинформационное воздействие на человека с целью подавления его воли
и подчинения другому человеку, обычно противоположного пола. Привороты
делают как на мужчин, так и на женщин. Механизм наведения приворота в
обоих случаях практически одинаков. Чтобы понять суть приворота,
необходимо иметь представление об энергетической структуре человека. У
каждого человека семь основных чакр (энергетических центров). Они
расположены вдоль позвоночника, и каждая их них связана с определенными
внутренними органами. Вся жизнь человека: его физическое здоровье,
карьера, материальное благополучие, удача, семейное счастье - напрямую
зависит от того, хорошо ли работают его энергетические центры. В
зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы
приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры).

Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного
мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или
заказал приворот.
Подавление второй чакры - приводит к тому, что
жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим приворот.
Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.

Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он (она) становится
легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. Жертва
приворота теряет основные ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает.
Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) приворота.

Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на
устах только предмет его (ее) обожания. Поведение жертвы становится
неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении.
Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот.
Подавление седьмой чакры - перекрывает божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви.

Любой
приворот блокирует, в первую очередь, первую. вторую и третью чакры, то
есть подавляет волю и создает сексуальную привязку. Подавление
остальных чакр - по выбору того, кто делает приворот.
ЧЕГО СТОИТ ИЗБЕГАТЬ ПОСЛЕ ПРИВОРОТА
1. Страданий.
Страдания – это потеря энергии
Страдания – это раскачка ситуации и выплеск в канал крайне неприятных эмоций
Страдания – это торможение развития ситуации
Страдания чреваты раздумьями, что ведет к переоформлению цели.

2. Метаний.
Метания и смена приоритетов - это расход энергии впустую.
Метания
– это залипание в ситуации ( прописывание в неё всех возможных
вариантов впоследствии не даёт никому вырваться из капкана – ни
охотнику, ни жертве).

3. Перебирание страхов и вопросов.
Страхи
и вопросы - работают как ограничители запущенного действа. Лучший способ
завести дело в тупик является прописывание страхов.

4.
Категорически никому нельзя рассказывать о проведенном воздействии,
рассказали-поделились "секретом" с подругой - всё работа пошла
насмарку. Именно поэтому не слышно отзывов об удачных приворотах
Дарья Мотиенко
и всю жизнь мучиться, если он разонравится.. .

Впрочем, воля ваша.
Легко. : ) Только обратитесь в категорию ...Магия, Гадани, Гороскопы.
Gul'suma... Djabeeva..*
опыт показывает, что те кто привораживает, потом не знает как отворожить, т. к. привороженный становится совсем другим человеком, ведь приворот это насилие над личностью
Сколько Вам лет?
а заинтересовать Я так понимаю нечем?
приворожив вы сделаете его жизнь несчастной, т. к. он не будет вас любить, и ваша жизнь также будет от этого не сладкой.
то есть зомбировать ?
Предложите ему миром отдать вам руку и сердце.. . Но если не выходит: хватайте его в тёмном переулке и приворачивайте! )) Вешаете на него микрофон, вникаете в его бестолковую жизнь и повадки или вовсе запугиваете всех его близких
займись собой
Что касается приворотов, то я готов вести диалог только в одном случае: муж ушел из дома от жены и детей. Ту ситуацию я готов рассматривать, и возможно взяться. Что касаемо вас, то это эмоции и не более. Самостоятельно не рекомендую. Ударит после первого ритуала. Причем сильно. Там не играются и эмоции там другие...
Мадина
телом, ну а потом ...как получится. а вообще найди по взаимности, а то плохо будет в итоге.
Последствия только могут быть печальные....
Не привораживай. Закон таков, что всё возвращается. Это значит, что тебя приворожит, тот кого ты не любишь. Вспомни самого противного мужчину и представь, что это будет он. И это самая малая неприятность за насилие над другим человеком.
Я думаю что никак