Мистика, эзотерика
Можно ли приворожить сразу троих парней одним приворотом?
Нет конечно.
А что потом с ними делать? Лучше сразу отворот искать на всякий случай)))
Нет. Каждого отдельно, а если сильно приворожить, то на каждого по три ритуала понадобится.
И получить тройной откат? Пробуйте
А вы не думаете, что вас тоже захотят приворожить ?
Какой-нибудь алкаш из вашего двора? Сдаст бутылки, накопит денег ворожее и ...будете к нему бегать, как привязанная.
Удачи !
Может проще три вибратора юзать?;)
И тут хотите схалтурить.
Куда те стока? ))))) Знаешь сколько носков они везде накидают своих ...
Привороты - не от Бога. А обращение к другой силе - это обращение к дьяволу. А обращение к дьяволу заканчивается погибелью.
Идите лучше в SEX-SHOP ворожить сразу, что-бы определиться сразу во всех тонкостях и возможностях своих девичьих...
привораживая человека, вы привязываете его к себе до конца вашей и его жизни.
делать это - страшный грех для вашей души.
это равносильно убийству.
вы убиваете человека, делая его своим составляющим. инородным телом.
если вы любите человека, сделайте его счастливым. его счастье должно доставлять счастье ВАМ, если вы действительно любите.
подумайте.
это равносильно убийству.
подумайте.
Если очень захочешь можно и десятирых) также играет роль вера человека, если веришь что получитсья. полюбому получиться)
Вот, знала б зебра то, что полосата.. Так не ходила б в Африку гулять!
зачем тебе столько))
Не знаю как троих, но мне Вероника Карева одного приговорила. Сначала не верила. Но теперь все хорошо, помогло. А главное, что оплату только по результату взяла.