"И вместе нельзя и врозь никак, уйти не может" - это не приворот, этак щас много что под приворот подпишут.
Приворожен если, сильно тянет к человеку, а подспудно отвращение. Буквально, - отвращение, отторжение (а не обиды, злость и т.д), моментами как частичное прояснение и непонимание как вообще может привлекать этот человек. Опять-таки, не - "и за шо я его полюбила", а буквально - непонимание, недоумение.
Мистика, эзотерика
помогите! как себя ведет привороженный человек? ? и как снять приворот?
и уйти не может, и любить не может, очень частые скандалы ни на чём и тут же возвращается....смоьтрит волком, но говорит, что любит...
Анастасия Колыхалова
и эти симптомы тоже есть. что же делать? где помощи искать??
Врозь им скучно вместе тесно (как кошка с собакой)...)))
Мне, например, чтобы снять приворот, нужно фото. На фото видно, как душа мучается и просит помощи. А так - у человека становятся стеклянные глаза, он делается агрессивным, может запить. Приворот - это чёрная порча. Могут дать развёрнутое объяснение, что такое приворот
Анастасия Колыхалова
а вы можете сказать по фото даже через интернет?
не находит нигде покоя
разбалансирован, совершает дикие поступки, невротичен
стремится к тому, кто приворожил, а когда вместе с ней, мается
в будущем гарантированны ранняя импотенция и алкоголизм
в храм к священнику - он скажет, что делать.
Нужно точно знать приворот ли это? Если человек вырос в сложной семье, то в отношениях у него может возникнуть эмоциональная зависимость (кармическая). Можно просмотреть его чакры, и если есть нити, то пообрезать мысленно по одной, и вдохом втянуть их. Можно свечой церковной пройтись вдоль позвоночника. Способов много. Важно, что бы человек сам осознавал свои проблемы, что намного действеннее. Пока мы в себе не найдем счастье, другой человек нас не осчастливит!
Зачем же снимать если не знаешь как себя ведет привороженный, может как раз и правильно.
И кричит-мясо давай, мясо!