Мистика, эзотерика

Как гарантированно приворожить человека по фотографии? Есть специалисты тут, что посоветуют? И как снять этот приворот?

Этот обряд носит название «Приворотные свечи» . Нужно взять две восковые свечи, скрутить их винтом, говоря при этом магические приворотные слова: «Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты. На сей час, навсегда, на все времена. Аминь» . Затем свитую свечу следует зажечь перед иконой (выбор иконы не имеет принципиального значения, это может быть, например, образ Богоматери или вашего святого) и сказать: «Я не свечу зажигаю, а душу и сердце раба (имя парня) , по мне, рабе (свое имя) . Навсегда. Аминь» . Жечь свечу нужно девять раз. На девятый раз дать ей сгореть полностью.
А этот обряд несколько сложнее по технике выполнения, но дает весьма неплохой результат. Работа производится по методике белой магии с тремя свечами.
Разведите в стакане теплой кипяченой воды две чайные ложки меда и выпейте медленными маленькими глотками. Это даст вам хороший заряд энергии. Левую руку, немного выше локтя, перевяжите черным лоскутком. Правую руку, также выше локтя нужно перевязать белым лоскутком. Отвлекитесь от всех суетных мыслей. Думайте только о любимом человеке.
Возьмите три свечи и идите в лес. Позаботьтесь о том, чтобы не было свидетелей ваших действий. Обряда никто не должен видеть. Посторонний взгляд – это осквернение магического обряда. Воткните свечи в землю таким образом: одну в направлении севера, другую ставьте на восток, а третью – на юг. Зажгите свечи. Встаньте в середину треугольника лицом на восток и четко произнесите три раза имя привораживаемого мужчины. Повернитесь трижды через левое плечо и уходите, не оглядываясь.
Helena Ravolo
Лучший ответ
Ириша Шпендик Хм, а пол привораживаемого значения не имеет?)
приворот и к вам придет нечистая силаи силком привяжет вас к объекту
Ириша Шпендик не придет, я не христианин. Следующий!
ну, во первых приворот -это серьёзная мастерская и магическая работа, которую без знания определённых тонкостей и законов мастерства человеку просто так не сделать. Одна только диагностика для определения подходящего ритуала и степени его срабатывания уже многих сил и знаний требует, не говоря уже обо всём остальном. Те ритуалы которые либо печатаются в книгах, либо есть в открытом доступе они в 90 процентах своего объёма нерабочие и уже заранее подразумевают все знания . которыми должен обладать мастер, для их правильного совершения.

Как снять или сделать корректировку воздействия -это тоже не так просто, поэтому советую вам обратиться к мастеру, эти работы платные, но так будет лучше всего сделать, нежели потом думать о последствиях для обеих сторон.
Оно Вам надо? ! Придёт СУЩНОСТЬ и не отстанет!
Svetlanka *******
Ириша Шпендик Как придет, так и уйдет, не первая и не последняя. Есть какие-то методы или только из разряда "не включай компьютер, там живет бес"?
Не делай этого никогда. Потом будешь жалеть об этом всю жизнь. Это такой бумеранг страшный!
Olga E
Ириша Шпендик Я вообще мало о чем содеянном жалею. А бумеранги возвращаются только когда пущены умелой рукой. Чаще всего они просто падают в заросли, и не причиняют вреда охотнику.
Вочель Татьяна Так и есть , всё правильно , если за такие вещи как приворот берётся человек уровня домохозяйки, то вообще хорошо , что ещё живыми после этого остаются)))) Мастер же всегда знает , как избежать действия обратной силы и всегда учитывает возможные и вероятные исходы подобных ситуаций, что бы не было не то, что бумерангов, но и малой вероятности. что сила каким то образом может его задеть...
Можешь видоизменить немного ритуал сведения врага в могилу с помощью кладбищенской фотки. Результат гарантирован, будете жить недолго, несчастливо и умрете в один день (ну почти)...
K*
Kristina *