Мистика, эзотерика

Почему после приворота человек (привороженный) заболел?

Не правильно сделан приворот? Делал через бесов. На следующий день человек не мог встать с постели. Говорит заболела, и стало плохо.
Хрень беспородная
Dana Dana
Лучший ответ
По причине. Смотря, чем заболел. Может, руки перед едой не помыл, к примеру.
А "привороты" - это древние глупые суеверия. Стыдно уже, в 21-м веке верить бабкиным сказкам.
Приворот не бывает светлым, это тьма, зло, очевидный грех, насильно против воли другого, так что естественно при повреждении ауры, может ухудшиться здоровье при воздействии более высокого энергопотенциала на низкий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
этого и следовало ожидать... на нервной почве... допекли все-таки человека своими фокусами...
Снежана Черник
Случайное совпадение.
Не выдержал твоей чистой любви
Ольга Коротких
Приворот по любви никто не делает, а люди, которые так поступают - не любят никого, кроме себя самих. И нередки случаи, когда от приворота чахли и погибали привороженные, потому что самолюбие не исцеляет, не меняет сознание окружающих, а убивает их, порождая одиночество самолюбца. И самолюбцы обречены жить в одиночестве. От приворота легко избавиться, прийдя в храм на исповедь и причастие хотя бы раз в жизни. Поскольку защищены, от приворотов, порчи, сглаза и различных оккультных воздействий, люди, которые окружены благодатью Святого Духа.
Зиночка @
общение с дьявлом до добра никого еще не довело . он есть враг рода человеческого. когда Бог его скинул с небес то он не в состоянии отомстить обрушил всю свою ярость на человека как на образ Божий. https:// sueverie.net/yazycheskie-sueveriya/porcha-i-sglaz
Аима Фаатова
Во-первых приворот и порча по сути одно и тоже, и надо быть готовым к тому, что человек на которого делают приворот может оказаться достаточно сильным в энергетическом плане и будет сопротивляться, что приводит к болезни, пьянству, наркомании и даже смерти. Во-вторых где гарантия, что всё было сделано как полагается... В книгах пишут много всякого, но нет каркаса знаний, основ без которых результат в лучшем случае не достижим, в худшем плачевен. Иначе любой кто купит книгу будет великий Мерлин...
Передрочил)
Елена Хлякина
Не в тот поворот вы повернули
Хочет заплонировать, как провести с тобой жизнь, вот голова и закипела от множества вариантов
Айнур Калиева
как дилетант знаю то вред обоим. одна из страшных магий. без донора привороженый не сможет. умрет заболеет сопьеться. есть р нелроно анная л клыков а тюрин церковь иногда .это реальные светлые гуру похоже. может поможет семь св источников в день как предположение.