Мистика, эзотерика

Почему у меня после разговора заболела голова?

Я вступила в группу "Анонимных людей со схожей проблемой". Сегодня состоялась вторая скайп встреча, встреча длилась час. Слушала их, немного сама тоже что-то рассказала. По окончанию встречи у меня разболелась голова. (Даже хотелось самой поскорее завершить встречу) Почему так?
.... люди вроде приятные
Воздействие негативное. Сейчас много технологий по НЛП. Плюс всякая магия.
Ольга Саваль
Лучший ответ
От напряжения
Ольга Басирова
иногда вампирские программы подключаются через голову. в группе магией лечат?
Akbota Adilbekova
ооо у меня тоже как тут наболтаюсь голова начинает болеть..сча тока подумала и ты вопрос написал..прикольно..вааще!!!
Какие флюиды в голову входят
Такие и хоровод заводят
Из макушки молитву излучай
Освобождение от боли получай...
Arai Sk
ПРИВЕТИК ДРУЗЬЯ, ЗАСТАЛА Я СВОЕГО МУЖА КАК В КИНО С ДРУГОЙ )ОН У МЕНЯ ТАК И НЕПОНЯЛ КАК ТАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЛА)ТОЧНО КАК В КИНО ПОЙМАЛА Я СВОЕГО МУЖА ПО УМНОМУ ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ, ВСЕ БЫЛО ТАК. Он стал с работы приходил ночью, более холодным по отношению ко мне, начал прятать свой телефон. Я проблемой я поделилась с близкой подругой. Котороя посоветовала мне обратиться к айтишнику знакомому, который занимается, прослушкой тел. звонков, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ НАДО 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕССУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще я смогла прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все стало понятно