Я вступила в группу "Анонимных людей со схожей проблемой". Сегодня состоялась вторая скайп встреча, встреча длилась час. Слушала их, немного сама тоже что-то рассказала. По окончанию встречи у меня разболелась голова. (Даже хотелось самой поскорее завершить встречу) Почему так?
.... люди вроде приятные
Мистика, эзотерика
Почему у меня после разговора заболела голова?
Воздействие негативное. Сейчас много технологий по НЛП. Плюс всякая магия.
От напряжения
иногда вампирские программы подключаются через голову. в группе магией лечат?
ооо у меня тоже как тут наболтаюсь голова начинает болеть..сча тока подумала и ты вопрос написал..прикольно..вааще!!!
Какие флюиды в голову входят
Такие и хоровод заводят
Из макушки молитву излучай
Освобождение от боли получай...
Такие и хоровод заводят
Из макушки молитву излучай
Освобождение от боли получай...
ПРИВЕТИК ДРУЗЬЯ, ЗАСТАЛА Я СВОЕГО МУЖА КАК В КИНО С ДРУГОЙ )ОН У МЕНЯ ТАК И НЕПОНЯЛ КАК ТАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЛА)ТОЧНО КАК В КИНО ПОЙМАЛА Я СВОЕГО МУЖА ПО УМНОМУ ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ, ВСЕ БЫЛО ТАК. Он стал с работы приходил ночью, более холодным по отношению ко мне, начал прятать свой телефон. Я проблемой я поделилась с близкой подругой. Котороя посоветовала мне обратиться к айтишнику знакомому, который занимается, прослушкой тел. звонков, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ НАДО 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕССУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще я смогла прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все стало понятно