Мистика, эзотерика
Почему у меня заболела голова от прослушивания записи моей речи на диктофоне?
Сделала запись на диктофон со своей речью голосом. Поставила себе для фона объективно прослушать, и у меня почему-то немного заболела голова. Выключила запись и головная боль прошла. Что это? как это объясните?
Сильная негативная энергетика с эффектом рикошета. То же самое с зеркалами. Почему столько гаданий с зеркалами? Потому что смотрясь в зеркало, мы передаём самому себе свою же энергию. А это всегда плохо. потому что обычно мы не видим себя со стороны, не ощущаем свою энергию как чужеродную. А когда мы видим себя в зеркале, мы чувствуем себя со стороны как чужеродный объект.
В интернете много "смешных" видео про то, как коты боятся своего отражения в зеркале, дерутся со своим отражением. Почему? Ведь коты не глупые животные. Они чувствуют себя чужеродно. Своя энергетика противна со стороны. Особенно, когда она негативная. А ещё особенно, когда вы не совсем обычный человек и имеете несколько мыслительных каналов внутри...
...
Известно, что и слышим мы себя не так, как звучим на самом деле. Когда мы говорим, слышим одно, а когда записываем свой голос, слышим другое, реальное звучание. И вот это чужеродное звучание оказывает эффект на нашу энергию.
...
Представьте, что Вы стреляете из пистолета по большому камню, который находится напротив Вас. Что будет? Ваша же пуля прилетит Вам обратно. Вот это эффект рикошета.
...
Обычные животные не смотрятся в зеркало и не слушают свой голос со стороны, и это один из главных плюсов их жизни. Так они сохраняют свою энергию в нетронутом виде, они более чистые, чем люди в этом плане.
Возможно, у Вас всегда такая энергия, тогда больше не стоит записывать свой голос или хотя бы слушать его (но может, другим тоже будет больно), это опасно. Либо в тот момент, когда Вы записывали, была негативная энергия. Проверьте ещё раз. Запишите голос в хорошем настроении и послушайте. Если сильного негатива не будет, то всё нормально.
...
Голова - не жoпa. Поболит и пройдёт.