Мистика, эзотерика

Как вам идея? Приворожить парня и потом отвергнуть?) Что б больно было ему?)

Думаю больно будет только вам)
Ксения Сова
Лучший ответ
сама себе мстишь душа твоя болеть после будет
Приворожить можно только тех, кто слабее тебя и тебе изначально не нужен. Сам приворот это иллюзия. Попробуй приворожить более сильного, ничего не выйдет.)))))))
Яна Клочкова
Херовая идея.
Света, здесь одно из двух: либо ты невыносима, либо он козёл. В любом случае ни к чему хорошему это не приведет.

Не зацикливайся.
*any@* .
Плохая идея, вы поставьте себя на его место. Вот вы не стали общаться с человеком, посчитали это чем то несерьезным, а вас приворожили и бросили. Да вы просто будете в недоумении, за что, я же ничего не сделала.
Flaky Хомячок
Надежда Шконда А если он мной пользовался?
Такой магии не существует. Просто голову себе дурачите. На этом аферюги зарабатывают, вот и все.
не будь мстительной - это опасно для тебя
плохая идея
Зачем? Ведь его боль потом вернётся к тебе ...в сто крат хуже
Всё,что не от бога, великий грех!!! Забудь ты и его и его обещания. Найдёшь другого, лучше чем этот козёл. Всё,что ты ему сделаешь, вернётся потом к тебе, всё зло только в троекратном размере. Не греши, отпусти его с миром.
Надежда Шконда Найду? Я? Кого? Кому я нужна с инвалидностью? Если заводским зекам алкашным не нужна даже? Кому?
Когда привораживают человека, а потом отрывают от объекта приворота, человек внезапно заболевает и погибает, может сойти с ума. Если вы намерены что-то такое сотворить это равняется преднамеренному убийству. Если приворожённому откроется правда и он сумеет избавиться от программы насилия над ним ( приворот это и есть программа насилия над человеком) инфа возвращается в создателю. Если вы надеетесь создать откат, то он лишь какое-то время будет остановлен. Но ваше деяние навсегда останется вашим и расплачиваться будете вы и ваш род. Может не в этой жизни, может в следующей. Кроме того за всеми такого рода обрядами стоят духи. Вы такого духа пригласите из мести в наш мир. И оставите тут. Это дух может активизироваться и пойти по головам, разрушая чужие жизни, но до вас поверьте доберётся. И тогда расплата насильственная мучительная смерть А потом Бога проклинать начнёте. Если парень вас обидел, прежде чем связываться и уши развешивать, нужно было узнать каков он, из какой семьи, его цели и стремления. И как он к вам относился. Как выражал это отношение. Не по словам определяют, а по поступкам. Он сделал больно потому что ВЫ ему верили и напланировали уже на 100 лет вперёд. А тут в один миг всё рухнуло. Если бы ВЫ САМИ не давали волю своим чувствам, вам бы не было больно. Милая девочка берегите себя. Посмотрите на себя и дайте себе отчёт, для чего вам нужен мужчина, что вы можете дать этому мужчине. Чего хотите получить от мужчины. Создать семью или ещё что . Наверное есть что-то кроме секса. Какими обладаете качествами как выражаете свою женственность и вообще с вами есть о чём поговорить? Насколько вы интересны ( не внешность) и т. д. Секс нужно допускать только когда вы уже выбрали надёжного спутника и у вас уже кольцо на пальце. Просто дружить, в кино ходить не обязательно спать с мужчиной для этого. Выбирайте себе подстать. Удачи вам милая девушка.
Надежда Шконда А когда бросил это не больно мне было?
Порыдайте ещё. Проходит.
Фарида Байузак
если тормозной тебя бросил, то кто ты, он раскусил тебя на вшивость,
@dariiing@ @@@@@@
я думаю что любовь не так выглядит, а если это не любовь то стоит остановиться в своих эмоциях и посмотреть куда ведёт эта дорога.
Может подустал, срок маленький, вернется еще
Елена Науман
Отпусти его. Тебя ждет новая любовь, настоящая. Присмотрись к парню, который является для тебя верным другом. Любить надо такого.
Надежда Шконда К кому из них?