Мистика, эзотерика

как приворожить парня, если у меня есть его подарки, фото и сперма?

Приворот, потом всю жизнь сломает, вам это надо?
А*
Айгюль ***
Лучший ответ
еще слюна нужна и кал все замешать и сожрать и привородишь точно
Оля Садовая
А смысл?
Если у вас есть эти атрибуты и в вашей любви это не помогло, то смысл привораживать.. .
Быть может вы хотите взаимной любви - то извините магия на это не распространяется.. .
Любое ваше движение к привороту, по Конам приведет вас к проклятию.. .
Будьте благоразумней.... хотя если говорить о том что вы храните сперму то по моему это бессмысленный совет...
Noyz Thijdf
Закапай ее себе в глаза и сьешь все его подарки, фото повесь на стенку прямо перед собой, пусть он видит за что тебя любить.
Любимый должен знать, что ты из себя представляешь, так что даже лучше использовать не фото, а его личное присутствие.
если у тебя всё это есть, значит Он уже приворожен!
Марина Фомина
Вот тебе бы ещё мозги приличные! Хотя нет. Они и так для твоего лица (скорее морды).
Залей ее в себя и скажи что у вас будет ребенок ))
у парня спроси все же хочет он чтоб его приворожили ...и скажи пусть не разбрасывает свои личные вещи ...и брать без спроса не очень хорошо. думай сама, а если с тобой так поступят ???подумай
Не делай зтого!!!! Любовный приворот - это убийство ЛЮБВИ. Будешь расхлебывать не одну жизнь и ты и твои потомки. Сначала делаем любовный приворот, а потом рождаются насильники, убийцы, гомосексуалисты и пр. пр....
с таким фейсом и приворот не поможет...
приворожишь и сделаешь несчастным его и себя и еще грех на душу возьмешь, на многие поколения своего рода можешь беду накликать.
Кариночка! как ты не понимаешь, что это может привести к его гибели? ! Любовь должна быть взаимной! только тогда это - счастье!
выплюньте со рта сперму в баночку
Отпустите, и сперму выплюньте
После приворота всегда ненавидят . Так зачем стараться