Мистика, эзотерика

Как приворожить парня?

Я уже точно решила, мне это очень нужно!! Напишите мне какие-нибудь приговоры или заклинания!! Заранее огромное спасиьо!!
Svetlana An
Ознакомьтесь для начала:
Последствия приворота
Приворот — это энергоинформационная программа, цель которой привязать человека к желаемому объекту, заставить его делать то, чего он сам делать не хочет. Каждый приворот это насилие, тонкое, невидимое, но насилие. Поэтому белого, безвредного приворота не существует.. .
ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ: http://naturalworld.ru/article_posledstviya-privorota.htm

Приворот. Вред и нелюбовь
Интернет буквально наводнён информацией на тему приворота. Нас уверяют, что приворот существует для того, чтобы вызвать чувство любви, что есть приворот без последствий, но так ли это?..
http://naturalworld.ru/article_privorot.htm
Анастасия Толмачёва
Лучший ответ
Мил, приворот - это чёрная магия, ОЧЕНЬ чёрная. Её делают только чёрные ведьмы и колдуны, которые служат дьяволу.. Приворот - это не любовь, а привязывание. Парень тебя всё равно любить не будет, а будет может даже проклинать и ненавидеть, но отвязаться не сможет. За приворот нужно отдать свою душу, счастье, благополучие и здоровье. У парня при этом тоже может плохо стать со здоровьем вплоть до смерти. А девушка, которая делает или заказывает приворот теряет здоровье в первую очередь (чаще всего это онкология) и умирает мучительной смертью. Обычно она остается без детей и без семьи. ПРи этом проблемы со здоровьем возникают и у её родственников, а также счастье и благополучие покидает эту семью.
За приворот колдуны берут большие деньги, но, если ты сделаешь приворот сама, то твои несчастья начнутся быстрей и сильней. И вот скажи теперь: ТЕБЕ ВОТ ЭТО ВСЁ НАДО?
Девочка, не надо, даже никогда об этом не думай.... потом ведь не только ты, но и дети твои отвечать за это деяние будут
Ольга Киселева
Ты такие вопросы задавай сразу парно:
Как приворожить и как потом отворожить обратно? :))
Елена Цивань
МНЕНИЕ О ПОЛЬЗЕ ПРИВОРОТА
Да и не одному человеку. Для критиков сразу дам ответ.
Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить
Приворожить значит украсть душу.
Вы забыли про вторую часть вопроса: "... и чем мне придется расплатиться за это? ". Среднестатистическая расплата за сие действа - загубленная жизнь.
Kunsulu Kubaeva
"тебе это нужно"-вот твоя эгоистическая сущняга, если бы ты его любила, то подумала бы -"А ему это нужно? "Что не хватает ни интеллекта, ни ума, ни красоты, ни харизмы? Это проще простого, для таких дурочек-взять и приворожить, а своими данными слабо. Ты сама что из себя представляешь? Кого ты вообще можешь влюбить в себя? Что в тебе есть такого, что бы притягивало к тебе мужчин? Ответ--ничего! Так и работай над собой прежде всего. Такие как ты ищут халявы везде и во всем, лишь бы не работать над собой, потому что -это труд.
[Архат]{Ы3Ы..)) ...
Надо по настоящему его полюбить.
Повторяй трижды в полнолуние:

Господи прости меня дуру окаянную и вложи в мою тыкву немного мозгов.

должно помочь.
Мария Капитан
Ты ща задала почти такой вопрос "Скажите пожалуйста как мне убить парня? " по твоему это нормально?
лишишь себя и его энергитических сил... .
ну да ладно покупаешь мармелад, 3 раза на растущую луну называешь ласковыми словами, думаешь о парне, на следующий день даришь, угощаешь его мармеладом
Jane Chekunova
Таких как вы бесполезна отговаривать, если уж до этого дошли, обязательно сделаете. Есть знакомая, кот. приворожила мужа, так теперь дети её за грехи расплачиваются, жалко потом бывает детей. Как говорят :человек учится на ошибках, может после этого поймете.
изыди
решила значит подписала сама себе смертный приговор. переходный возраст, гормоны бушуют)
Кто ж кроме Яндекса возьмет на себя такой грех...
Лучше этого не делать. Грех это все. Есть иные методы достижения цел. Почитайте на эту тему книжку А. Свияш "Как сформировать событя своей жизн с помощью силы мысли" Обратите внимание на слова "сила". если все сделаете правильно, то результат гарантирован на 100%. Но этот метод не сработает при сильном сопротвлении вашго МЧ. Ну и ничего плохого не нужно никому никогда делать. Главное в этом методе научиться делать упражнение "космич. энергия" и "хрустальный сосуд", ну ещё концентрация внимания на мысли.