Мистика, эзотерика

сколько стоит приворожить парня ? остряки- языки засуньте в ...

Приворожить очень просто.. .

Денег не спрошу.. .

Но не поможет это по-настоящему...
Татьяна Грищенко
Лучший ответ
цена зависит от качества работы и раскрученности ведьмы....
Лучше подумай, чем долги возвращать будешь...))))
Saykal Kubanova
Половина народу привороженные. Цену спросили-загнут. А как найти хорошего специалиста знаете? Нет. Какой выход? Платить всем подрят, на авось?
Valeria Frolova
Закроешь ему вторую чакру.
Недавно много раз пересмотрел фильм "9 неизветсных", там говорится о хрустальном черепе, который исполняет любое желание, если человек считает, что жизнь с ним поступила несправедливо, но взамен заберет то что тебе дорого. Колдовство и магия работает на том же уровне - в одном выиграешь, в другом потеряешь. Следующий нюанс в приворожении - ты будешь знать, что это не он полюбил тебя, а ты его приворожила.. . Да, насладишься пару раз, а потом эта неестественность будет давить на твое сознание. Любую ситуацию можно воссоздать внутри себя и эту будующую ситуацию тоже - когда ты уже получила то что хотела. С другой стороны - у тебя свой путь.. . Удачи)))
лентяйки вы все .все вам дай.... любовь посещяет очень редко наши души это от бога.. . стань незаменимой.... отдай себя... если... берут... а если не берут? просто кто вы? какая у вас судьба? лучше спроси у знаюших...
E L E N A, себе дороже станет.... не надо.. .
Это стоит серьёзных проблем по судьбе и у него и у вас в будущем. Не стоит.
Нужен он тебе потом будет? Приворожённый то?
Саяна Дориева
Этого делать нельзя. Если что-то делается против воли человека (а он согласия на приворот не давал), то вы наносите ему вред, который вернется к вам в тройном размере. БУМЕРАНГ.
А знаешь, что земля -то круглая . Что посеешь, то пожнёшь .
от 8 тыс и выше. чем выше класс мастера, тем дороже.
Как то смотрел передачу про приворот, там говорилось, что привороженные не доживают до 30-35 лет
это вообще-то грех. не делайте этого.
любовь не купишь..