Мистика, эзотерика
СКОЛЬКО СТОИТ ДУША ЧЕЛОВЕКА ?
её может купить только ад
Она бесценна.
Это может знать только сам Сатана....
если вы Христос - 30 мелочью.. .
если нет - ломаный грош
Это предложение? А сколько дадите за ?
Душа каждого человека бесценна.
Смотря чья душа. Хотя идея продавать не существующий товар не существующему существу (тофтология получилась) весьма оригинальна.
рынок изучаешь, сцотона?
Для большинства - как памперс одноразовый, поскольку что с ней делать - не знают, а потому и ответственности никакой.
Цель нового воплощения Души – ее Эволюция, которая заключается в совершенствовании тех программ, которыми она управляется! Душа не имеет своего лица, она – всего лишь реализатор каких-то программ, сформированных прежними поколениями ее реализаторов. Отсюда следует, что обладатель Души – человек – осознает себя личностью и ее владельцем лишь до тех пор, пока обладает Сознанием!
Приобретя Сознание, Душа обязана сохранить и тело как неотъемлемую форму для реализации Сознания, ведь потеряв тело, она теряет Сознание! А для этого Душа должна не просто приобрести Сознание, но и соединиться с ним. Только тогда они могут сделать свое тело совершенным и нетленным, становятся способными трансформировать его в соответствии со своими целями и задачами.
наше рождение на Земле – это большая личная ответственность, как перед Богом, так и перед всеми предыдущими воплощениями нашей Души! Потому что стадия Человека – завершающий этап в ее эволюционном развитии. Она к этому моменту прошла миллионы воплощений и перевоплощений, но на стадии воплощения в человека может остановить свою Эволюцию (или, еще хуже – уйти в Небытие) .
Виноват в этом будет сам человек, который из своего Сознания и физического тела сделал кумира, а о Душе знать не знает – и знать не желает! Хотя на словах ратует за ее чистоту и ставит свечки за ее спасение (разумеется, от происков мифических темных сил, но только не от себя) . Человеку и в голову не приходит, что он сам может так бездарно загубить свою Душу.
Процент отбраковки, отсева Душ до их вселения в человека (пока они управляются Сознанием Бога) равен нулю. Процент Душ, осознавших себя, соединившихся с Сознанием, пришедших к себе домой (в Мир Бога вместе с физическим телом) , ничтожно мал – доли процента.
Зная лишь один этот факт, все разговоры о величии и ценности человека можно прекратить: 6 миллиардов Душ на Земле для Тонкого Мира и Бога – это голая абстракция, безликие статисты, еще не родившиеся дети, которые только раздумывают, то ли им родиться – то ли нет!
Бесценна
Smotrja kogo zakazat` xotite,
Esli bez oxrani to 5000 Evro a s oxranoi ot 20000-ti.
сколько ему угодно. НО КОМУ НУЖНЫ ЭТИ ПАГАНЫЕ ДУШИ.
А вы уверены, что она пренадлежит Вам, и Вы можите ей распоряжаться?
Зависит от возраста и практики жизни! :) Сомневаюсь что каждая стоит одинаково, из-за одного только слова-Душа.
смотря какого! про некоторых можно сказать: его душа ни стоит ни гроша.. а душа доброго умного умеещего думать и здравомыслящего человека бесценна. и вообще это не нам решать
Библия говорит что цена человеской жизни-кровь Христа
А что, есть спрос?
Сколько предлагают?
Лично мне - со своей бы разобраться,
чужая мне - и даром не нать, и за деньги не нать.
Сколько предлагают?
Лично мне - со своей бы разобраться,