Мистика, эзотерика

Сколько раз душа перерождается на земле?

Olga Baranova
Если принять за правду существование такого объекта как душа, и то, что она бродит от тела к телу, то думаю, что мы о ней ничего не знаем. Она живет своей жизнь, выполняет какую-то свою, известную только ей, функцию, для кого и для чего - не понятно. Памяти о душе у нас никакой нет. Нам она эту память о прошлой жизни в сознание - не вкладывает. В общем, если что- то каким-то не постижимым образом в нас вселяется и живет в нас, но мы этого совсем не ощущаем, то наверное, можно сказать, что нет в нас этого. Если мы ничего не ощущаем, оно никак себя не проявляет, то не о чем и говорить. Нет такого понятия, как душа в религиозном смысле этого слова.
Aidai Jumakunova
Лучший ответ
Ни разу. И на Луне - тоже.
не душа а ум (сознание) С безначальных времен
Ольга Жилина
двенадцать
Тамара Мельникова цифра не с потолка
сколько потребуется
Вика Крылова
зависит от поставленных целей
приблизительно 777 в зависимости встала ли душа ДУХ на путь осознанного самопознания!
это не имеет значения. ты сам выбираешь где и сколько. по задачам и желаниям. Удачи!
пока не задаст и ответит на самый важный вопрос
Юлия Иванишина
Olga Baranova А что за важнейший вопрос?
Душа - поле сердца Каузального тела. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом. Каузальное тело вечно живое, оно проживает множество жизней с разными носителям (люди, животные...)
Лариса Лариса
Наверное, я бы сказала, не перерождается, а "взращивается". Человек развивается, что бы "обрести душу".
До тех пор пока до конца не "осознается".
В теории, пока существует планета Земля.
На практике, кто же его знает :)
Natasha Kovalenko
Пока не станет достойной, перейти на воплощение
в более высшие планетарные системы.
Примеряешься? )))
Валерия Уман
У меня здесь вторая больше не хочу - не понравилось.