Мистика, эзотерика
У меня есть вопрос, может ли душа перерождаться, после смерти! Сколько максимум жизний она может перерождаться?
Перерождаться точно может, а вот сколько раз не знаю. Наверное, пока не надоест.
Это не у тебя вопрос, это у миллионов человек вопрос - у всех, кто не учился, или недоучился, или делал вид, что учился.
Нет, не может душа перерождаться. Смерть - это прекращение жизни. Не надейся, что ради тебя законы природы будут нарушаться. Все справедливо - за свое рождение на свет ты платишь своим исчезновением - и равновесие в порядке.
Духовная суть человека / монада и индивидуальность/ существует многие миллиарды лет. Миллиарды лет назад он жил в Высших мирах как светлый, но слабый бог. Затем он опустился в Нижние миры и развивался здесь в минералах, растениях и животных. А человеческое сознание было даровано ему 18,6 млн. лет назад. Окаменелые останки землян имеют максимальный возраст 4,5 млн. лет. Остальные 14,1 млн. лет человек был на Земле в тонком теле, которое не сохранилось в каменной летописи. Каждому человеку необходимо отличать возраст его земной личности, которая редко превышает 70 лет, и возраст его сознательной человеческой индивидуальности, который может достигать 18,6 млн. лет. Возраст же его монады - многие миллиарды лет. Это значит, что все земляне - многоопытные обитатели планеты... агни йога
Она это постоянно делает до тех пор, пока не наберётся опыта.
кто-то говорит, что раз 40, кто-то и до тысячи, а кто-то 777
В течении всей махаманвантары - бесчисленное число раз.
бесконечно, поэтому нашим чиновникам и депутатам надо делать жизнь людей получше - а то они только о себе думу думают, а о следующей своей жизни не думают, - как посмотришь передачи Малахова про жизнь людей - думаешь - хорошо не попал в эту семейку
говорят что 9 разов.... вот перейдем тогда точно скажу....
Елизавета Пак
бабки перед подъездом тоже много чего говорят
Полистайте философию буддизма.
душа может перерождаться бесконечное кол-во раз, до тех пор она не очистится и не познает Просветления, потом она развоплощается и становится частью Вселенной.
15 РАЗ У МЕНЯ 13 ЛАЗИЛ НА САЙТАХ ПРО БЕСОВ ЧЕРТЕЙ ТАМ И НАТКНУЛСЯ И ДАЖЕ РАСЧЁТЫ ТАМ ЕСТЬ
Лина Козлова
Ты чего так орешь? Думаешь, размер букв увеличит их правдоподобность?
Душа человека не может перерождаться после смерти. У человека есть только одна жизнь, и она дана ему Богом.. . "Человекам положено однажды умереть, а потом - суд".
все ответы в ИСЛАМЕ.