Мистика, эзотерика

Сколько раз душа человека воплощается на планете Земля ?

Можно бесконечно много раз, если человек будет привязан к земле, к земным делам и радостям. Нужно заниматься духовными практиками, вести благочестивый образ жизни -стремиться к тому, чтоб больше не воплощаться на земле,а жить в духовном мире на райских планетах.
Евгения Лукьянова
Лучший ответ
La Luna ду ра
Тысячи раз до Страшного Суда, как например сейчас при переходе планеты на новую орбиталь, т.к. всё и всегда развивается согласно наработанным параметрам, а не "само для себя", "как хочу", как вздумали многие низкие души на планете Земля.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Каждой душе полагается 777 полных воплощений на Земле ...основной смысл существования, редко кому удается реализовать. И потому очень мало тех, кто дойдет до конца седьмого круга, выдержав напряжение семисот семидесяти семи воплощений на планете.
Лучшие духи остаются, чтобы отдохнуть в девакханических снах, а мерзавцы и преступники воплощаются сразу.
В человеке раз 17, а в животных и иных творениях 25 раз.
.&
...keti & Ket... Smile
Столько, сколько потребуется для его полного развития и исправления его эгоистической природы, пока не дойдет до состояния, позволяющего жить по принципу: "Возлюби ближнего как себя".
Araika Monokpaeva
дело в том милейшый что п душа эта ваплатилася ей нужно как то проскочить про мешь охотников на эти самые душы а они не дремлют ...вот вам и дефицыт старых душь рас два и все ..этошь вам не на эликтричке катнутся
La Luna
ни разу...

душа зарождается, развивается и умирает вместе с разумом... @ Copyright
Ирина Сурнина
La Luna алексей
Столько, сколько позволят Высшие Силы и закон кармы. Там тоже не забалуешь...
Юлия Дончик
На земле разрешено 12 раз, но я тут уже в 19 раз...
Застрял мою мать... :(
Ирина Глязер
столько раз, сколько раз он на Земле искал любви, любил ... мне так кажется, ну эта, если мы лучшую сторону души человека ...
Точные цифры ещё не открыты, но только в теле человека несколько сотен раз.
La Luna алешь 12 рас . потом расборка .
пока ум на станет истинным..
Анна Клок