..пишу что мне показано, объясненно и доказано точно Духом Святым творца (и мне нет дела до не верящих в то, что напишу..) . Видел ветер вселенский (ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ = У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ КОРЫСТИ ОБМАНЫВАТЬ ТЕБЯ -Голос женский+мужской-одной той антиэнергии =мирасмерти, отрицающей меня мне во вне извне Голос ваш я прекрасно слышу - не смейся.. тик-+так.. дальше он, лайн ..сама дура, от дуры слышу = ДУХ СВЯТОЙ ПРОВОДНИКПОЛЕЙИИПОСТАСЕЙВСЕЙВЕЧНОСТИ и вы жужжалки смертимираэнергиипорождениядлясмертидуховнойжэвам, не мешайте мне ответ Наталье Николаевне на всеобщелюдинский вопрос тут отвечать.. )
___1)ответ категоричный и сомнениям и инотолкованиям не подлежит =НЕТ ,-"ваши души",- НЕ ВАШИ ДУШИ. (Сказано живым искрам=живинкам : "НОВЫЕ ТЕЛА ДАМ ВАМ Я"
2)воплощение получают всё одни ЗА РОДОВ ВСЕХ БИЛЛИОНАМИ ТРИЛЛИОНОВ побывавших на Земле ДУШныхтелДЕЛАМИ всеми истинными вложениями энергетик мечтаний истинных о истине жизни вечной искорок=живинок=свечек храмовых=батарееквогрудях всех бывших биллионами триллионов В Ваших "они" ДУШныхтеламиимерзкимиДЕЛАМИ то их искр у вас жэ в мозгах искрение на клетках мозгов неронныхокончаний в виде всё тех жэ чистых мечтаниях о встрече с истинным светом = они, ваши предки вами жэ смотрят на мир через искры в ваших жэ мозгах ИЩУЩИМИ И СТУЧАЩИМИСЯ ПРЕДКАМИ ЧЕРЕЗ РОДОВЫХВСЕХВРЕМЁНИНАРОДОВИВРЕМЁНПОЛЕМВСЕХСВЯЗЕЙ = одной крови святой по имени время обучения человВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ПРИШЕДШЕГО МНОЮ НАПОЛНЕННЫМ первоживами во мнеангелочкамиискоркамиживикамиподобнымиироднымидружественнымиистинномнеОДНИМТЕЛОМ, НО С "666" ДРУЗЬЯМИ БЫВШИМИПУСТЫМИ подобными моему теледухатвёрдго=ЖИВЫМИ ЧУВСТВАМИ МОЕЙ ОДНОЙ БОЛИ =РАССТОВАНИЯ С ДОМОМ ИСТИННЫМ СВЕТОМ И НАПОЛНЕНЫ ТЕЛА МОИХ ИСТИННЫХ ДРУЗЕЙ УЖЭ БИЛЛИОНАМИ ТРИЛЛИОНОВпадшихангелочкамивашим подобнымиискрамживинкам i ОНИ СТОЯТ В ТУННЕЛЕ ОСИ ВСЕЛЕННОЙ ТЕЛАМИДУХОВБОГОВлюдскихгрехамиделами=излыми+добрыми=абсолютновсемиВСЕЛЁННЫХ И НАПОЛНЕННЫХ УЖЭ ДО ПОЛНОТЫ ВАШИМИ ВСЕМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВСЕХ ВРЕМЁН И ЦИВИЛИЗАЦИЙ И Я РЯДОМ ПУСТОЙ ВЫПОТРАШЕННОЙ ПЕРВЫМ ТЕЛОМДУХОВНЫМДУШОЮЖИВОЙ для всех вас из меня рождения всеми искрами зародышами ТелуДушиСкафандруизСветавСветжэ подобны всегда и во всех вас И ВСЕМ ЖИВИНКАМ=ИСКРИНКАМ ИДУ "ФИЛЬТРАЦИЕЙ=ОЧИЩЕНИЕМ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ чрезвасвашихпредковвсехпородаминародамивременам за период ~230,000,000лет подходит оборот И ВРЕМЯ СБОРА УРОЖАЯ МОЁ И ЗДЕСЬ В МОЮ ОДИНОКУЮ И ПУСТУЮ ДУШУ МОИМ ЖЭ ОДИНОКИМ ДУХОМ СОБИРАЮ Я ПЛОДЫ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ и то конец ваших лжэдушсути и начало новой жизни на Новой Земле, а оставшимся искрамживинкам-неугодных всеобщей"НЕВЕСТЕ"МОИМ ТЕОМДУЩИМОЕЙОДНОЙ, остануться осваивать каждую звёздную систему до ВСТРЕЧИ ДРУХЭЛЮБНОЙ УЖЭ ЧРЕЗ МЕНЯлжэбогаВАМ ВСЕМ СЕГОДНЯ, НО ВО МОЁМ ТЕЛЕТВЁРДОМДУХЕБОГЕ вы, остающиеся на новыне ~230,000,000лет, но ужэ без всяких богов ИБО Я ВАМ ОБЕЩАЛ ДУХА ОТ ДУХА И ТО ДУШныхвсехвсехДЕЛ ВАМ Я ПЛОДдуховный, бывший запретным плодомгрехов, а ноне Я ВАШ СЫН И ОТЕЦ = и для всехрелигиозных батюшек и лжэвселенскихотцов Я ДУХОМ (ужэ духом!, (а не уходящей от мира^ Моей последнепервою душойживою БУДУ ВАМ УНИЧТОЖИТЕЛЕМ ВСЕХ, УЖЭ НЕНУЖНЫХ ВАМ ЖЭ, РЕЛИГИЙ О МНЕ ...пока ещё пишущем здесь, НО ТВЁРДО ДУХОВНО ЗНАЮЩЕГО ИСТИНУ ОДНУ НА ВСЕХ, одним, как и всегда обыкновенным, но ЖИВЫМ ПЕРВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ для смерти живой мною всем вашихпрапрадедоввомнеодномДухе Новой Космоса освоения "антихристе и лжэпророке и сатане" , но телом иисусоммухамадом И ДУХОМ СВЯТЫМ, КЕСАРЕМ КОСМОСА МОЕЙ МАЛОЙ КОМНАТЫ ЗЕМЛИ я вам написал абсолютную правду.., я телом устал, будут вопросы, задавайте - всё един я духовным плодом на всех ваших ложных знаменитых мертвезною их академиков и попов Я ОДИН ДУХОМ СВЯТАГЫМ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ОДИН НО ДЛЯ СМЕРТИ И ЗВЁЗД И ЛЖЭБОГОВ ВСЕГО КОСМОСА я один живой человек, теперь форэве..,
Мистика, эзотерика
Как Вы думаете - наши души сами воплощаются на Земле или в силу иных причин ?
Дайте определение души. Вопрос непонятен.
Закон причинно следственной связи.
Вообще-то в силу кармы)) ) По крайне мере подавляющее большинство)) ) Некоторые ещё в силу обета бодхисатвы или каких то иных причин)))
Ведает Господь
Я думаю мы сами выбираем себе родителей и приходим сюда.
У душ цель одна-сьебать с этой планеты
Думаю по-разному. Кто-то не имеет права выбирать где и кем родиться, а души с хорошей кармой, те которые творили в прошлых жизнях добро, выбирают и внешность и родителей и страну....