Мистика, эзотерика

Почему сейчас Боги не могут воплощаться на Земле?

Alena Lyasheva
Мне кажется тут вопрос религии.. в нее можно верить, можно не верить но факт остается фактом: миллионы людей вкидывают свои эмоции, свою силу в различные сущности (боги и их старые умершие последователи). А теперь подумайте, много ли религии настраивает верующих что бог или его посланник воплотился сейчас, много ли людей вкидывают свое в это? Как я думаю дело в этом. Что есть печально (
Наталья Лопатина
Лучший ответ
слишком плотные вибрации трудно опускаться
ну скажем Саи Баба был Богом и вы это упустили
Потому, что мы все уже тут воплотились...
Елена Кахарова
Потому что они никогда и не воплощались)
сегодня у нас эпоха КАЛИ ЮГА эту югу полубоги брезгуют воплощаться на земле В конце нашей эпохи в шамбале в теле обычного человека родится аватара БОГА его имя будет КАЛКИ тогда на земле начнется новая эпоха САТЬЯ ЮГА
Они воплотились давно...
Innasergiu Cebotari
а боги.. это кто?...)))
Римма Баняс
Потому что Боги выдуманы людьми. Ну, я могу сказать, что я волощёный Бог и что?:) некоторых таковыми воплощеными богами нарекают до сих пор. :)
Ленка Еленка
по языческим верованиям все мы Дети Богов
Елена Курдова
Бог один раз воплотился на Земле и вечно останется воплощённым.
А других богов просто не существует.
Боги живут в "Небесах". Земля это жалкое подобие их миров.
кто вам об этом сказал?
- "Всё. Боги больше не будут воплощаться на Земле"
Потому что на дворе пятый век по классификации Гесиода.
"Ночью и днем, не переставая, губят людей печали и изнурительный труд. Боги посылают людям тяжкие заботы. Правда к злу примешиваю боги и добро, но все же зла больше, оно царит повсюду, Не чтут дети родителей; друг не верен другу; гость не находит гостеприимства; нет любви между братьями. Не соблюдают люди данной клятвы, не ценят правды и добра. Всюду царствует зло и насилие. Ценятся лишь гордость и сила. Богини Совесть и Правосудие покинули людей. "
Каким богам захочется жить в таких условиях)))
Алисо4Ка !!!!!!!!!!!!
хз иногда могут наверное
Потому что боги выдуманы. По сути это эрегор, а такое не воплощается.
Боги воплощаются и сейчас, их много, некоторые даже не знают что они воплощённый бог. Как пример кумари, в википедии можно подробнее ознакомиться.
Елена Суслина
а если все тут....
Нора Истрата
Воплощаются ангелы. Принимают образы различные-нищего, потерявшегося ребёнка, бездомной собаки и т. д. И проверяют как мы все относимся к ним. Затем и нам тем же воздаётся, поддержкой или равнодушным безразличием.
Боги? Кто это?
Не стоит мыслить материально, они всегда рядом.
Lena Сысоева
Боги? Серьёзно? По моему у нас только один бог.
Потому что если прибудут пришельцы будет какой-либо конфликт с ними
Потому что жить среди людей стало невозможно даже людям
Yana Tsurkan