Мистика, эзотерика
Через какой период времени после смерти человек воплощается на Земле?
Пятнадцать дней.
Валентина Залевская
Откуда такая информация?
до 1700 лет
От секунд, до сотен тысяч лет.
Ниткогда.
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее:
Уже около 10 лет ведутся сверхсекретные опыты по оживлению трупов. Ученые, воскрешённым задают один и тот же вопрос: КАК ТАМ. Пока не получены внятные вопросы, дающие разгадку, но ученые уже близки к истине. Они говорят, что остается ждать буквально несколько месяцев и мы раскроем тайну. Так же воскрешенным задавались вопросы про будущую жизнь и воплощения. Но трупы говорили, что сами этого не знают, потому как тогда уже надо воскрешать трупы трупов. Потому этот вопрос подвис в воздухе.
Так сообщает нам наш корреспондент.
по разному.. .
как захочется.. . -и как заслужится...
80% через пять минут. 10% до года. 9% до3лет.. . Один % святых и просветленных никогда_остаются чистыми энергиями...
на Земле - это вовсе не обязательно. Случаи бывают разные, распределений, даже у нас университетах, например. Смотря кто как учился, какой характер, какие родители, какие цели ставил, кто заграницу, кто слесарем, - по всякому. Есть такие что не могут воплотиться сразу, ждут подходящих условий. Это которые могут выбирать. А с остальными, законы работают чётко, безо всякой жалости, последняя яркая обобщающая вспышка, - во время которой формируется основное, самое сильное пожелание жизни, или мотив к жизни, - и нас зашвыривает к нашему счастью. Как мы того пожелали. "И если жил ты, как свинья, ..". Но вообще, на этот же уровень если, это семь месяцев. Смерть это сон на семь месяцев, пока формируется тело в утробе матери. Потом сознание (которое исходит из духовной души) потихоньку возвращается.
Через вчера, если учесть то, что после смерти нет времени и протстранства как такового
Человек решает сам когда ему воплотиться на земле и что он еще не отработал в свих реинкарнациях.
Сания Джумаканова
ЛЕТА НЕ ЗНАЕШЬ - сказала ворона Деду Морозу....
Алимкулова Бактыгуль
Ни чего подобного.. Замучалась ждать пока сигнал пройдёт и снова на Землю. Хотя может у кого-то и не так..
Об этом мы узнаем, когда окажемся за этой гранью.
Разные случаи бывают. бывает что человек умирает через 9 месяцев рождается, бывает через 90 лет. кстати очень много зависит от погребения, нужно ответственно отнситься к этому ритуалу. Люди, не погребённые, дольше находятся в развоплощённом состоянии. Кстати мы работали много над вопросами реинкарнаци и пришли к выводу что последнее время (около ста лет) времени от смерти до воплощения проходит всё меньше. Воплощения происходят всё быстрее.
через 49 дней
Тут вопрос очень интересный, возвращение на Землю зависит во многом от человека, как он прожил свою жизнь. Ну а Высшие силы решают вторить пришествие души для работы над собой или нет.
40 дней