Мистика, эзотерика

Через какое время душа начинает воплощаться в новом теле, после встречи с Ангелами?

Gulmereke Mukanova
В основном - как сама захочет
Людмила Цыпина
Лучший ответ
Как пожелает.
Э*
Эля *****
. "Таким образом, духи принимают вид тонкого тела, и в течение года примерно длится этот промежуточный период. У некоторых он завершается быстро и наступает новое перерождение.
Например, если человек обладает выраженной кармой дэвов или может выполнять практики переноса сознания, он быстро устремляется в чистые измерения или на небеса. А если человек большой грешник, совершил много дурных деяний, накопил плохую карму, он сразу падает вниз. Духовным зрением это видится, как будто он бросается вниз головой или он перевернутый. Это указывает, что его энергия полностью не соответствует этому миру, и он стремглав устремляется в нижние измерения. Но это только два мгновенных перерождения. А остальные духи ждут своего времени. Примерно месяц, два месяца или год в этом состоянии становления дух себя обретает, он находится в таком иллюзорном теле, посещая различные обители. Иногда он может видеть более высокие обители, иногда низшие обители. Вначале он имеет облик, который соответствовал его предыдущему телу: какую в предыдущем теле носил одежду, какой имел облик, он такой и будет иметь. ..Но чтобы попасть в высшие измерения, существа проходят определенный период очищения и обучения. Они попадают под наставничество дэват (ангелоподобных существ) , и в зависимости от их уровня дэваты дают им наставления по очищению себя, развитию тонких качеств, дают наставления по учениям, и они готовятся к тому, чтобы перейти в более высокие измерения. "

В этой лекции полная информация (смотрите от середины и до конца) http://advayta.org/lectures/catalog/search/
от 2009-04-27
зависит от кармических условий наработанных в этом воплощении и предыдущих (религии говорят: "по вере и делам"),а также состояние сознания. Т е если человек отрицал Тонкий мир, он его не увидит. Свободная воля распространяется и на этот план.
Надин *