Мистика, эзотерика
сколько раз душа одевает костюм (тело)
один раз..) я думаю что так) и никак иначе
Пока не пройдёт 100 уровней Земной Иерархии.
Это происходит каждый раз после смерти в Сансаре.
Колесо жизней и Смертей это вечно и бесконечно.
Единственный способ выбраться из Колеса Санасары - завершить эволюцию души от души эгоистичной и алчной к душе святой любви и милосердия к ближнему!
Надежда Пестряк
Насытиться и пресытиться? Так оторвать себя от любых желаний?
Сколько ей нужно (в пользу) в таком мире, потом идёт в другой.
пока вся не износится.... но это процесс у всех индивидуален.... при износе одной образно говоря поверхности.... происходит переворот на другую изнаночную сторону.... но за это время регенерируется та которая перевернулась.... можно сказать что процесс носил бы вид бесконечности.... если бы не повреждалась одна из сторон каждый раз в новом воплощении тела....
этого никто не может знать точно)))))
Елена Базылева
Кроме Зерелька. Я недавно раскрыл тайну вселенной.
Несколько. Она одна на всех и находится во всех наблюдателях одновременно. Это ничто из которой все произошло. Это можно назвать еще центром вселенной и этот центр в тебе.
Количество костюмов от разумности души зависит, но и в других мирах костюмы бывают, размерами отличающиеся. А число воплощений в одном мире всегда конечно, а в других мирах практически бесконечным может быть.
Мадина Букаева
согласна, а конкретное число есть? или для каждого индивидуально в зависимости от разумности души
мне почему то всегда казалось, что 12 раз...
сколько угодно. достигнув определенного уровня духовного развития можно выйти из круга перевоплощений, а можно и не выйти и продолжить барахтаться так снова и снова
пока не достигнет совершенства
столько сколько Вашему Высшему Я будет угодно/нужно (Духу, настоящему Вам) . При жизни, доатигнув пробуждения своего настоящего Я - вы сможете сделать выбор при определённом уровне готовности.
Мадина Букаева
ну это да) развить ее можно так, что она вообще вырвется с этой планеты и будет там откуда они не хотят возвращаться (по типу Будды)
а вот мне когда то говорили какое то число, но забыла(
и после перерождения (или не знаю как правильно сказать) после всех этапов определяется куда на какой план попадет душа