Мистика, эзотерика

Что со мной происходит???Неужели это моя душа отделяется от тела...

Можно ли это назвать попыткой выхода в Астрал?Вот уже полгода я испытываю странное чувство во время сна,вернее как только просыпаюсь...тело начинает трясти,чувствую вибрацию внутри.Хочется уснуть,но как только закрываю глаза всё внутри начинает будто взрываться.Нет никакой боли,просто неприятное чувство словно что-то из меня вылетит.Я стараюсь не засыпать потому что вибрация слишком сильна.Такое ощущение словно вот вот сердце разорвётся.Если кто-нибудь из вас испытывал что-то подобное,то помогите разобраться пожалуйста!
Jamelia *
Почитай книгу Роберта Монро "Путешествия вне тела". Думаю тебе все станет ясно.
Ольга Вавилина
Лучший ответ
это в тебе кто то сидит
Ваш вопрос породил во мне целую тучу ответов, но благородный отважный робот с Марса лучше промолчит. А то забанят.
меньше за компом сидеть нужно и в игрушки резаться
Я не испытывал, но могу предположить, что это ваша богатая фантазия и самовнушение. Существуют прецеденты, когда у людей, которые думали что больны, проявлялись симптомы болезни (сыпь, температура) , хотя были обсолютно здоровы.

P.S. Не хотел никого задеть. Если все таки обидел извини.
Ага похоже на сознательное ощущение тонкого тела.
Когда спим мы все вылетаем в тонком теле, а когда просыпаемся влетаем обратно (все это неосознанно), мой вам совет не практикуйте осознанный выход в астрал там много сущностей и далеко не все они хорошие, а если вас действительно это беспокоит сходите в храм к Кришнаитам или в местную школу хатха-йоги посоветуйтесь со старшими.
А шум в ушах, есть, да?
Да, и странная у вас позиция о выходе из тела "словно что-то ИЗ МЕНЯ вылетит" :)) Если что, то это ВЫ и вылетите :))
Анна Пелых
Прыгай!!! !
И узнаешь, что там.
Я не прыгнула, потому что испугалась.
Не жалею, жду следующего всплеска... .
Найди литературу, которая поможет тебе и объяснит почему, зачем и как - легче станет.
Тебе все говорит: Проснись и пой!
проблемы с кровоснабжением.
Очень даже смахивает на сонный паралич. Ни чего страшного.