Мистика, эзотерика

а как приворожить человека ? ^_^ только давайте серьёзно ! так шоб до потерии пульса приворожить ! ^_^

Ну уже почти все высказались - насильно мил не будешь. А если и будешь то не долго у всей магии есть конечный срок а потом придет расплата. Не любовь это когда человека любят - то насильно против его воли ничего его не заставляют делать - ЭТО ЭГОИЗМ. Мне твои чувства настоящие побарабану - главное что бы я был счастлив?? ? Идите естественным путем
Елена Симута
Лучший ответ
А вы магией промышляете..!? и еще стараетесь убедить в правильности приворота!
Вас На Кол посадить* знаете такое на Руси практиковалось, как к этому относитесь?
Елена Ягодницына к вашему глупому невежеству я никак не отношусь !
...до потери чьего пульса? Вашего? или другого человека? :)) В любом случае вы друг другу не нужны будете... ни он вам без пульса, ни вы ему...
Пульс сам будешь терять? Или тоже помогать ?
Марина Кудрина
Бабы блин, своей простотой задолбали. Приворожить ей до потери пульса надо. Охренела совсем. Ты ему минет нормально сделай - вот и всё привораживание. Я не шучу, я тебе эзотерические тайны мироздания открываю. И основы любовной магии. И ещё принципы психологии - вы же это любите.
Елена Ягодницына этот ответ показывает мне ваше невежество ! (((
я Парень ! и хо4у этого раде знаний !
глупый русский...спосибо за вашу жертву ! ((
Вредно, и тебе, и ему.
Елена Ягодницына ни4его подобного !
о вреде и речи быть не может !
хотя я и так представляю , как это реально сделать ! без всяких там мамбо-джамбо... ^_^
но в этой теме я надеялся полу4ить реальные знания , но...увы... (
Эт вам в магию надо, не там вопросик кинули))))
Юлия Волжина
Татьяна Кочеткова эзотерика не магия что ли? пфф....
Подари ему свою искреннюю душевную любовь. Вот это самая настоящая "приворожка"
Елена Ягодницына пожалуйста не говорите того о чём не знаете !
тут оно того попросту нестоит !
Побойтесь Бога
Елена Ягодницына это всеголишь игра !!!
нельзя бояться играть ! ^_^
Пора бы перестать верить во всякую чушь. Ни одна колдунья не сможет это сделать и все что вы слышали о приворотах-сказки, но в каждой сказке есть доля правды. если вы очень любите то об этой услуге можно попросить Бога в том случае если вы верите в него.
Елена Ягодницына как забавно слушать слова человека который ничерта не знает про то , что говорит !
извините за прямоту !
правильным была только фраза про бога !
Не стоит этого делать. Люди кого приворожили сходят с ума и кончают жизнь самоубийством. Вам это надо? Привороты несут смерть и не несут любви, дорога в ад всем кто привораживал и хотел сделать это.
Кстати ад существует, я так на будущее...
Ириска Эйфлер
А пульс что бы потерялся у Вас или у привороженного?
зачем вам зомби?
Елена Ягодницына я и так 4асто пользую человечиским материалом , но другими методами !
пожалуйста не судите меня если не понимаете ! ^_^
Посмотрите в инете про церемониальную магию. Вот и всё...удачи)