Мистика, эзотерика
Можно ли навсегда приворожить мужчину с помощью менструации?
Моя подруга говорит, что приворожила своего мужа именно этим, напоив его вином. А нам не верится....
если рассматривать временной отрезок "навсегда" - от момента приворота и до момента смерти жертвы приворота, то да, навсегда.
приворот на крови разрушает печень жертвы и человек в скором времени (в зависимости от состояния жертвы на момент совершения приворота) умирает от цирроза, как вариант.
тогда, как само воздействие разрушает личность человека и превращает его в неуравновешенного человека, способного на убийство (это если он сопротивляется воздействию) , а так получаете вполне себе управляемую марионетку.
это чушь. обычно привораживают отсутствием оного)). и еще. мужчине скажите об этом. жизнь ваша будет короткой.
Вашей подруге нравиться быть жалкой рабой своих туалетно-мозговых потуг (?) Вам до сих пор нужна такая подруга (?)
Тот факт с кем мы можем общаться и о чём именно, тоже нас "наверно как-то" характеризует (?)
Навсегда = кто-то предполагает, что в вечное рабство достойно заключать любого понравившегося человека? Ваша подруга точно уже несчастна, и проживёт ХЕРОВУЮ жизнь. Она жалкая в своём эгоистическом проявлении.
Навсегда-нет.
В старости женщины прекращают менструировать.
Евгения Лазарева
Ха-ха точно...
Можно, наоборот, её задержкой — на срок свыше девяти месяцев. И куда он, сука, денется! Если он, конечно, порядочный мужчина.
Если Вы думаете, что ВАШ мужчина- животное, то так оно и будет. А если нет, то нет. А ВАМ действительно нужно животное? Купите собаку.
Евгения Лазарева
Спасибо и я того же мнения
меня сейчас стошнит.
Навсегда - НЕТ, т. к. всё в этом Мире КОНЕЧНО! Лучший вариант - она станет старой (закончатся менструации) , и он её бросит! Самый плохой вариант - насильственная смерть одного из них! За всё надо ПЛАТИТЬ!
Лет 15 назад знала одну, каждый месяц привораживала, у них 3 детей и пока живут вместе, не знаю продолжает привораживать или нет, не общаюсь, но изредка вижу эту семью.
Евгения Лазарева
Соня! Вот и я о том же, у них четверо сыновей, друг другу не изменяют, посмотришь на них такая счастливая семья и полная гармония и взаимопонимание!
Верь не верь, это насилие. Скорее всего мужик будет страдать.
можно, он будет с ней, но вскоре это превратиться в наказание....