Мистика, эзотерика

Может женщина приворожить мужчину пирогами, котлетами и щами?

Мужчины с удовольствием поддерживают это заблуждение: любят пожрать и пот... ся. А тут всё в одном флаконе.))))))))))))))))))
Ирина Инберева
Лучший ответ
Нет, если женщина страшная, это не поможет.
Извините за прямоту.
Любовь Базылева Вы знаете, что интерресно? Была у меня знакомая женщина, неописуемо страшная от природы, но очень ухоженная и хорошо упакованная. Она ещё при коммунистах была выездная. Так вот она отхватила себе такого мужичка, что все только диву давались. Я думаю, она его не борщами кормила, а швейцарским шоколадом, привезённым из командировок.
Но сути дела это ведь не меняет? ;-)
Может. Только потом пусть не жалуется, что ее воспринимают только как кухарку
Приворожу мужчину за его счет. . А на халяву и уксусом можно.
Просто Мария
Некоторые не любят ни пирогов, ни щей, ни котлет, ни женщин )))))
Дэрия **
Конечно. а самым древним и действенным приворотным средством считается борщ)
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!
Может... если ко всему этому приложит хоть капельку уважения и нежности.
Мария Покитина
Если это все вкусно-то на всю жизнь
Это будет несомненным плюсом, но одними котлетами не обойтись )
Ага! И ещё туда кокаинчику и героинчику. Знаем мы ваши привороты. Любая цыганка приворот с героином делает. Только у мужика после таких приворотов, стрелка начинает падать на пол шестого
Одной жратвой можно только собаку приманить можно)) )
При ворожение мужика целая наука)
только это будет называться не "привородить", а показать мужчине, что вы - лучшая женщина на земле, с вами тепло и сыто. мужчина, входящий в ваш дом и ощущающий изумительные запахи из кухни на подсознательном уровне захочет остаться в таком приятном месте.
)))) Зависит от мужчины. . Может и не получиться..
Да и еще уютом
пирогами, блинами, щами, котлетами, пивом, водкой ( поллитра) и сигаретами. Побочный эффект- отравление и бодун.