Знаешь извини конечно, не принимай близко к сердцу, но рвется из моей души вот это:
ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ??? ?
ЗНАЯ ЧТО ЭТО ТЕБЕ ПРИНЕСЕТ?
лЮБОВЬ? НЕТ!!!! ЗАВИСИМОСТЬ ЕГО ОТ ТЕБЯ, ЕГО СОПЛИ, СЛЮНИ, ПОСТОЯННЫЕ ДОПРОСЫ, РЕВНОСТЬ, УЖАСНАЯ РЕВНОСТЬ!
а кто тебе что то рекомендует- шли их нахер, знай им все равно что будет с тобой и с твоим любимым.
Если любишь- будь счастлива от того что он счастлив, пусть и не с тобой.
В противном случае - ты его не любишь.
Хочешь что бы он был твой - раздели его интересы, пойми его, стань его другом.
Других путей нет!!!!
Мистика, эзотерика
как приворожить мужчину!?
А потом-то чё с ним делать?
приворот исчезает через полгода -и что потом-проверено уже не раз.
Вкусным ужином, приятными запахами и рассказами о том, что такого как Он, Вы не встречали никогда...)) )
БОльшего не советую...
Юбку задирай по выше...
есть такая штука.
петля рабства
Он и так завороженый!)
Это не честно.... лучше показать ему свою глубоко духовную натуру.
1) Ходи в платье без трусиков -самый лучший способ!
1) Ходи в платье без трусиков
2) научись вкусно готовить
3) Подружись с его мамой
2) научись вкусно готовить
3) Подружись с его мамой
А надо ли?? их вон вагон бегает
полюби-себя
Разве в этом есть смысл? Это насилие над волей. Это не любовь. Вы сами этому рады не будите. Зачем вам зомби? Привораживайте его душой своей, умом, шармом... Чем угодно, только не магией.
С помощью магии, но уверяю, что за такое насилие последует кара свыше!
Сделать это не сложно, но в любом случае, это будет обращение к силам Зла, а они берут очень дорогую плату за свои услуги. Они заберут всё хорошее, что у тебя есть, заберут и счастье, ведь обращаясь к Злу, Добра ты не получишь. Лучше не рискуй.