Мистика, эзотерика
Мужчину легче приворожить котлетами или борщем?
Главное - высокий уровень исполнения!
На первое я дам Вам суп с лапшой, а на второе я Вас поцелую. -Давайте лучше три вторых, а первого совсем не надо.
Когда голодный желудок
То можно съесть и котлеты
Можно налить тарелку борща
Или погрызть не много хряща
Но не это сама суть для мужчины
Ему нужны так же вопросы
И, конечно, получить ответы
А сможет ли женщина быть таковой
На духовные вопросы ответить самой
То можно съесть и котлеты
Можно налить тарелку борща
Или погрызть не много хряща
Но не это сама суть для мужчины
Ему нужны так же вопросы
И, конечно, получить ответы
А сможет ли женщина быть таковой
На духовные вопросы ответить самой
И тем, и другим вместе
)) есть те, которые и котлеты и борщ - любят одинаково, значит чтобы эффект усилить - и тем и тем! ) Чтобы наверняка)
На мелочи не размениваемся. Только полноценными пельменями...
нет,
Ну почему всё так банально и без фантазии? Мне какой нибудь салат с креветками, руколой и кедровыми орешками плиз - может и приворожусь=)))
Нету, нету искренности в любой ворожбе ...Посему главный ингредиент в сем процессе простая водка, но в изрядном количестве . Совет да любовь !
Мужчину лучше приворожить НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ, к, в которой будет и ласка, с доброта, и борщи, и котлеты.
И если все это будет подавать дама с круглой попкой, слегка нагибаясь и касаясь тебя декольте.
минетом (при наличии члена, а если члена нет - то душераздирающим стихотворением)
думаю все зависит от знака зодиака))
Мясо тушеное, жареное или шашлык - на него наговариваете и угощаете своего любимого. Важно, чтобы мясо было приготовлено своими руками.
мужчины делятся на касты. на еду покупаются начальные уровни. чаще всего необходимо сочетание еды с чем-либо дополнительным. а вообще.. . на эту тему пишется книга.
кроме котлет мужчины любят массаж, чистые глаженные вещи и верность
Не все мужчины ведутся на еду. тут особый подход нужен)
Ольга Волкова
При правильно выстроенной стратегии котлеты борщ и т. п. идет как бонусная программа)
Борщем
...огласите весь список...
ножем или минетом
Борщем с котлетами))
Борщём однозначно...
большими сиськами
Все Это на время.
Не ворожить надо, а почувствовать своего человека
пицца на 44 дюймов, пиво, ..а лучше приворожить хорошими духами, приятным внешним видом и умением соблазнить
борщем, ахаха