Мистика, эзотерика

Как воскресить умершего в домашних условиях? Нужен бюджетный вариант - я не богат.

Мёртвого уже никак не воскресишь.
И никакие деньги тут не помогут.
Ксения ***
Лучший ответ
Никак не воскресить.
Заодно и бесплатно :-)
Ирина Вшивкова
Ленин -всегда живой, в горе, в надежде и радости...
М*
Майра ***
попробуй с бубном потанцевать вокруг трупа
Это называется реанимацией
адреналин прямым введением в сердце
удар кулаком в грудь
массаж сердца
эффективно в течении первых 5-6 минут после остановки сердца
Вера Беленова
Мы все воскреснем в момент 2 го пришествия Иисуса Христа. А пока мертвые все усопшими считаются.
Иисус в помощь
Aigul Baryktabasova
-проще простого для чего лишь потребуется в скипидаре палец смочить а затем засунуть его в нужное место всяко умершего...
берешь 3кг. сахара и 5кг. соли. сыпешь все в воду и кипятишь. потом кидаешь туда 2 яблока и 4 сливы, варишь три часа. берешь красную ткань обматываешь ей свою голову. потом напильником точишь 2 чайные ложки магния и кидаешь в воду. залазишь на крышу 10-и этажки произносишь заклинание "Джомбэ-промбэ" вылеваешь на себя содержимое варки и прыгаешь в низ. По идеи ты должен попасть в измерение "Нанди-фунди" там все возможно.
Катерина Дотц
подорожник приложи
богатство тут не при чом . нужны ресурсы и оплата
Ольга Князева
ни как
крч похлопай 10 раз в ладоши пукни себе в нос 15 раз посмотри под подушку там будет золотой подорожник так вот этот подорожник тебе надо обоссать далее в морозильник положить и через 10 часов и 15 минут достать а потом приложить к письке умершего человека