Помой посуду силой мысли.
Не получилось, смертная? >:)
Мистика, эзотерика
Как проверить свои экстрасенсорные способности в домашних условиях?
Доброй ночи.
Заряжайте воду, чтобы "Фейри" не потребовалось. Если выйдет, то весьма полезная способность имеется. :)
Разденься и дождись мужа в позе в которой он хочет
Экстрасенсорика - сверхчувствительность восприятия внешнего мира. Вот и начни чуйствительность свою потихоньку по мелочи настраивать.. . Допустим, прежде чем взять телефонную трубку на мгновение замедли, пусть догадка мелькнет, кто звонит и какую новость (приятную-неприятную) сейчас услышишь.
Когда в соседней комнате звучит музыка, закрой глаза, подумай, в каком состоянии были музыканты, когда играли эту мелодию. Постарайся услышать каждый инструмент отдельно и понять эмоции каждого и как они перекликаются друг с другом. Когда за окном чирикают птицы, постарайся понять, о чем они болтают.. . И тд. Это можно в себе развить, просто нужно время и внимание к каждой мелочи, не забудь хвалить себя за каждый удачный момент осознания. Со временем придет уверенность в том, что все получается. Удачи!
Для начала прочувствуй (!) вещи, тебя окружающие... потом другое придет.
доставайте карты по одной и угадывайте масть - красное или черное
Ты уже их проявляешь ;-)
уже можно не проверять :-)
Если ты задаешь этот вопрос, значит твои сенсоры ничего экстраординарного не могут.. . вотЪ
Услышь себя - Зачем тебе нужно поверять свою экстра-сенсорику да ещё и в домашних усовиях?