Мистика, эзотерика
.
Опасно ли рассказывать всем о своих экстрасенсорных способностях?
Вдруг на опыты заберут, или НЛО/рептилоиды/иллюминаты похитят или спецслужбы? Или к психиатру сдадут?
Не рассказывайте)Пользуйтесь сами,возможностью мозга на полную катушку))
Это вам решать ... кому можно рассказать, кому нет.
В смысле, не хочешь — не рассказывай. Ответ напрашивается сам собой.
Solara .
А я хочу рассказывать, просто побаиваюсь.
Не то что бы опасно. Просто не поймут
Жизнь научила, что об этом лучше молчать...
Всем все равно не расскажешь.
А кому расскажешь - не поверят

раньше сожгли бы на костре. сейчас на костре не сожгут но весть двор будет ненавидеть. могут зеленкой лицо облить или кислотой. будете изгоем в обществе. будут вас изживать. могут нажаловаться полиции что вы мусорите. в общем проблемы вам нужны?
у людей всегда бывают проблемы с деньгами. бывают болезни. и все проблемы окружающих будут применины к вам как к виновной во всех грехах. вот пожар случился. вот ребенок заболел. это небось ведьма Марго наколдовала. потому что люди не любят брать ответственность на себя. легче свалить на козла отпущения. и не признают что в пожаре виноват он потому что забыл утюг выключить или ребенок болеет потому что мороженое купили. нет это ведьма затуманила разум и тп.
милый поэтому тигр крадется а дракон прячется
психиатру, да.
Пространство общее. Из тонкого плана всех видно. Так что можно даже и не говорить - кому надо, те всё знают...
Solara .
Мне тоже так кажется :)
попробуй, потом расскажешь.
Solara .
На меня смотрели так, будто у меня с башкой проблемы (хотя частично они у меня есть хд), или я сочиняю.
Solara .
Мне никто не верил.
Ирина Петри
Это тяжелая ноша и тебе решать, как ее нести.
а как иначе зарабатывать на этом...
Solara .
Я не умею на этом зарабатывать, потому что я предсказываю только концерты, выигрыши в конкурсах или природные явления или во сне какие-то событие, предчувствую появление людей. У меня развитая интуиция. И узнаю я о том, что это было предчувствием только, когда оно уже произойдет, т.ч. я не смогу этим воспользоваться, потому что я еще всегда не уверена в том, что это именно произойдёт.
Евгения Онаева
Может тогда в своей профессиональной или творческой деятельности во благо(но не навредить себе)
Всё непонятное ликвидируется
Это не опасно, а просто ни к чему. "Чем больше знают о тебе другие, тем меньше о себе знаешь ты сам". Да и потом если они, эти способности у Вас есть, и Вы ими пользуетесь, то врядли будете ими хвастаться, потому что привыкнете.
Последний вариант, вызовут неотложку. Люди же добрые. Помогут.
Вы научились читать книги ? Посредством глаз…
Solara .
К чему это?
или в жёлтый дом ага)
Solara .
Зачем в дом, если я никому не могу навредить и галлюцинаций у меня нет? А если моя мысль сбылась - это не может быть галлюцинацией.
Надо очень осторожно, а иначе проклят или люди бояться будут
В Союзе экстрасенсов вычисляли другие экстрасенсы евреи наверное как-то и вредили.
Не опасно, никто не верит.