Мистика, эзотерика

как в домашних условиях узнать, не навели ли на тебя порчу?

* Возьмите церковную свечу и начните водить перед собой, постепенно опускаясь ниже. В местах загрязнения свеча начнёт коптить, трещать, истекать воском - наблюдайте за свечой, и вы сможете оценить объём накопившегося на вас негатива. Этот способ поможет узнать есть ли порча, но и почистит вас. Особенно если при этом читать молитву "Отче наш".
Игла? Может быть порча - подклад. На иголку произносятся заговорные слова, после чего её втыкают, либо...
Олечка Литвин
Лучший ответ
Это не каждый может и ЗНАЕТ, КАК!!!
G. Aimbetova
Выбирайте надежных друзей, не вызывайте зависти, не желайте никому зла, даже в мыслях, переламывайте себя, чтобы стать источником только позитива, несмотря ни на какие испытания - не будет причин для наведения порчи.
Иголка на машине - это очень грубо и банально. Пожелайте мысленно добра и здоровья вашим врагам и обидчикам. Только искренне
На Вас ничего нет. Порча как и сглаз вначале появляется в доме, а уже потом переходит на хозяев.... Порчу умеют делать единицы, а вот сглаз ...многие, даже непроизвольно, поэтому дом регулярно, хоть раз в месяц нужно чистить - генеральная уборка, а потом энергоочистка дома, и хорошо еще поставить энергозащиту на входную дверь.
порчу навести невозможно, ибо всё не относительно, а бесконечно.
Если будете находится в безопасном месте, то такие вопросы вас волновать не будут. Вот это безопасное место : " Имя Иеговы - крепкая башня : убегает в неё праведник и получает защиту. " ( Притчи 18 : 10 )
На Вас ничего нет.
на вас навели смерч )))
Ка
Катеринка
у Ветра спроси
Почитайтеhttp://nepotemam.narod.ru/snyatie_porchi_samostoyatelno/snyatie_porchi_doma/