Мистика, эзотерика

Как узнать цвет своей ауры в домашних условиях (тесты, анализ.. . )?

Возьми свое фото, несколько минут всматриваешься в нее, но взгляд должен быть не блуждающий по всему фото, а как бы рассеянный по всей поверхности фотографии. Когда образ перед глазами начнет расплываться, закрываешь глаза и смотришь
Анна Жукова
Лучший ответ
Можно просто помедитировать.
Когда вы войдёте в должный уровень медитации, то увидите цвет своей ауры.
Как правило этот цвет всегда приходится по душе, человек окружает себя предметами интерьера этого цвета, даже одежду предпочитает в цвет своей ауры.
Айгуль Жаркеева Вот это интересно, спасибо
Никак. Надумать цвет сможешь. А так Цвет ауры головы отражает духовное состояние человека
Охринеть. Здесь есть мудаки, которые видят электромагнитные волны своими глазами.. . Приборы не все видят, а они видите ли видят. // А всего то - это помутнение хрусталика глаза. Они же себя супер-пупер чучелами возомнили
Галина Булуева
По преобладающим чертам характера:
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раз- дражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви
В зеркале, не моргая, но мешать будет фантом.
Если нет способности к видению паранормального, то лучше поинтересоваться у специалиста. Или снимок делать в определённых частотах.
Ева Торн